24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Лекция «Мода на (Не)стандарты: от стигмы до субкультуры»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В рамках образовательной программы проекта NON-FASHION Национальный центр современных искусств приглашает вас посетить он-лайн лекцию Елены Огорелышевой "Мода на (НЕ)стандарты: от стигмы до субкультуры"
...Модели plus size, женщины после мастэктомии, люди с инвалидностью и представители LGBTQ –в современной fashion-фотографии есть место для всех...
Мы ставим перед собой амбициозную задачу: увидеть из каких составляющих складывается мода как система. Затронем тему появления и существования fashion-фотографии, увидим, какое место ей отведено во всей системе моды. Зачем проделывать такой долгий путь? Чтобы понять, как и почему изображалось человеческое тело в fashion-фотографии. И какие радикальные изменения принес нам век ХХI.

Огорелышева Елена - студентка магистратуры Европейского гуманитарного университета, специализация: гендерные исследования, исследовательница, активистка культурно-просветительского Учреждения «DOTYK», в прошлом (возможно, и в будущем) дизайнер одежды, победительница конкурса для дизайнеров Fashion Night Out.

www.facebook.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    По билетам НЦСИ

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно