24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «BitrixCloud - лучшее решение для e-commerce. Интернет-магазин на 1С-Битрикс»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Учебный год стартовал, а вместе с ним и сезон мастер-классов ActiveCloud Lab!

На этот раз мы приглашаем представителей e-commerce, которые хотят перейти на платформу 1С-Битрикс или уже работают на ней. 22 сентября 2016 года в аудитории Академии Webcom состоится мастер-класс по теме «BitrixCloud - лучшее решение для e-commerce. Интернет-магазин на 1С-Битрикс». На нём вы узнаете о преимуществах BitrixCloud – сервера в «облаке» ActiveCloud, полностью настроенного для системы «1С-Битрикс». Как и раньше, участие в мастер-классе бесплатное по предварительной регистрации. Спешите зарегистрироваться, ведь число мест ограничено!

В чем особенность данного мастер-класса? Обычно мероприятия серии ActiveCloud Lab состоят из двух частей: теоретической, где рассказывается общая информации о том или ином продукте, и практической, где участники могут самостоятельно опробовать основной функционал сервиса. А вот мастер-класс «BitrixCloud - лучшее решение для e-commerce» будет состоять из трёх частей: не только уже упомянутые теория и практика, но еще и эксперимент! Хотите узнать подробнее? Тогда приходите на мероприятие!

Программа мастер-класса «Полное погружение в BitrixCloud»

09:00 - 09:30. Регистрация участников на мероприятие. Знакомство со специалистами компании ActiveCloud.

9:30 - 10:30. Теоретическая часть. Презентация BitrixCloud. Общая информация. Как ускорить работу вашего сайта без разработчика? Разбор основных настроек BitrixVM на пальцах.

10:30 - 12:00
. Практическая часть. Создаем виртуальную машину из шаблона BitrixVM 5. Перенос проекта на 1С-Битрикс. How to? Делаем вместе.

12:00 - 13:00. Эксперимент:

  • Проверка сервера на прочность. Реальное падение сервера от чрезмерной нагрузки и восстановление его работоспособности. 
  • Обращение в службу технической поддержки. Возможность проверить работу специалистов здесь и сейчас.

13:00 - 14:00. Вопросы и ответы: обсуждение насущных проблем, разбор наиболее часто возникающих вопросов.

8 сентября 2016 года мы уже провели один мастер класс по теме BitrixCloud (фотоотчёт с мероприятия смотрите по ссылке). Тогда мы рассказали сотрудникам веб-студий, как ускорить запуск и перенос проектов на «1С-Битрикс» и минимизировать трудозатраты на миграцию. На этот раз представители e-commerce узнают, как улучшить работу своих интернет-магазинов на «1С-Битрикс», при этом сэкономив на услугах разработчиков.

Регистрация.

Когда: 22 сентября 2016 г. с 9.00 до 14.00.
Где: учебный центр Webcom Academy (Академия Вебком), ул. Скрыганова, 6А, этаж 3, пом. 9.
Для кого: владельцы и представители белорусского e-commerce с интернет-магазинами «1С-Битрикс» (либо те, кто планирует перейти на данную платформу).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно по предварительной регистрации

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно