24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Лекция «Ураганы и наш образ жизни: как стать более экологически дружественными»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В столичном кинотеатре «Центральный» покажут документальный фильм «Ураган: Одиссея ветра 3D». Зрители некоторых сеансов смогут стать участниками экологической образовательной программы, автором которой является Центр экологических решений. Такой шанс будет у тех, кто придёт в кинотеатр 26 августа и 3 сентября 2016 года.

Как наше поведение влияет на глобальные природные процессы? Связаны ли ежедневные привычки с потеплением на планете? Реально ли каждый из нас может что-то изменить? Сможем ли мы своими руками «сдержать» ураганы? Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет узнать во время «зелёной» лекции «Ураганы и наш образ жизни: как стать более экологически дружественными», во время которой своими знаниями и полезными советами поделятся Дарья Чумакова и Дмитрий Бурёнкин, сотрудники Центра экологических решений. Во время лекции скучать не придётся: организаторы приготовили часть экспонатов, действие которых можно испробовать на себе.

Кроме того, будет уникальная возможность посетить передвижную выставку «Отходы: давайте разберёмся» и узнать, сколько отходов на планете образуется ежедневно, какие из них доезжают до свалки, а какие и вовсе долетают до космоса, а ещё – можно ли уменьшить свой собственный «мусорный» след и как это сделать просто.

Для того чтобы попасть на лекцию, необходимо быть в кинотеатре на 20 минут раньше начала фильма: 26 августа в 19.00 (начало фильма в 19.20) и 3 сентября в 11.00 (начало фильма в 11.20.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно