24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

I ступень курса Настоящей психологии

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Международная Академия Восточной психологии Рами Блекта объявляет набор слушателей на I ступень курса Настоящей психологии в Витебске на 30 сентября, 1,2октября 2016г.

Курс Настоящей психологии основан на древних знаниях Востока в области психологии и медицины в сочетании с современными научными исследованиями и разработками. Обучение состоит из пяти ступеней, последовательное прохождение которых дает глубокое и целостное представление о природе души (психология-это наука о душе), ее Божественной сущности, предлагаются конкретные техники и методики работы с такими тонкими структурами как ложное эго, ум, разум, эмоции человека.
Также дается определение и подробный разбор личности, законы по которым работает психика человека, 6 уровней развития болезни и подробные методы излечения на каждом из них.
Анализируются источники и причины болезней. Методы изменения судьбы.Отношение мужчины и женщины.
Законы построения и поддержания счастливых и успешных отношений. Время – как с ним правильно обращаться и как жить здесь и сейчас. И многое другое.Каждая ступень включает в себя много практических занятий.

Основатель школы Рами Блект
Кому эти знания могут быть интересны и полезны?
„По большому счету знания и умения в этой области нужны всем: родителям, бизнесменам, политикам, математикам, экономистам, врачам и т.д. Психология — это главнейшая наука.
Ибо без её знания нельзя быть счастливым, здоровым и успешным (особенно в личной жизни и карьере). Ее незнание или её искажённое преподавание могут привести к непониманию истинной цели нашего существования, физическим и душевным страданиям и ударам Судьбы.’’

Рами Блект

Цель обучения:

  • Помочь человеку совершить быстрый личностный рост и стать гармоничным, счастливым и здоровым.
  • Вырастить профессионалов, которые могли бы в дальнейшем помогать вести следующие курсы и занятия, а также самостоятельно проводить частные консультации, семинары и тренинги.

Этот курс поражает людей своей краткостью, логичностью и огромной практичностью. Почти все 100% учащихся замечают огромные внутренние изменения, наполнение мудростью и любовью после каждой ступени.
Прошедшим все ступени и сдавшим экзамены будет выдан сертификат или диплом международного образца Обучение ведется в формате, не требующем лицензии.
Преподаватель Курса Илья Лисин

Илья Лисин — ведущий преподаватель Международной школы Настоящей психологии Рами Блекта. Руководитель Издательского центра «Благодарение» в Западной Европе. Профессиональный психолог-консультант, тренер личностного роста. Преподаватель йоги и психологии йоги.

Персональный сайт Рами
Курс проводит Илья Лисин

Записаться можно по тел: +375 29 7193602
email: avgtanya@mail.ru
Так же зарегистрироваться можно тут

1 ступень курса начинается 30 сентября в 18.30 до 21.00.
1 и 2 октября (суббота,воскресенье) С 10.00 до 18.00.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно