24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курс «Профессиональные секреты менеджера по персоналу»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Бизнес - среда усложняется, и вместе с ней изменяются ожидания от HR-функции. Ключевым фактором успеха выдающихся компаний продолжает быть рост производительности и эффективности труда. Вопросы технологичного управления человеческими ресурсами приобретают наивысший приоритет в глазах топ - менеджмента. Можете ли Вы говорить с линейными руководителями на языке коммерческих результатов? Располагаете ли Вы инструментами привлечения, удержания, развития и использования лучших талантов на рынке? Идете ли Вы на шаг впереди HR-менеджеров компаний конкурентов? Именно этим вопросам, ставшим еще актуальнее в ситуации экономической нестабильности, посвящен курс «Профессиональные секреты менеджера по персоналу». Курс впитал в себя результаты мировых исследований в области HR, а также наиболее актуальные практики управления персоналом, апробированные в отечественных бизнес – реалиях.

Целевая аудитория:
Курс рассчитан на специалистов, которые уже наработали первые успехи и «набили первые шишки» и хотят стать первоклассными профессионалами своего дела. Для начинающих специалистов он будет прочной основой для хорошего старта в работе.

Что получит компания?
Квалифицированного специалиста, нацеленного на повышение эффективности бизнеса и снабженного инструментарием, необходимым для хорошего выполнения своей работы.

Участники получат инструменты для:

  • Своевременного подбора результативных сотрудников.
  • Технологичного встраивания "новичков" в рабочий процесс и культуру компании.
  • Повышения отдачи от инвестиций в обучение персонала.
  • Управления вовлеченностью сотрудников.
Формат:
Качественная теория подкрепляется примерами из практики преподавателей, участников, а также «кейсами» успешных компаний, закрепляется выполнением упражнений. Занятия проводятся в интерактивном формате, с активным вовлечением аудитории. Участники получат набор методик, апробированных в Беларуси.
Содержание программы

По окончании семинара участникам выдается сертификат и справка об обучении государственного образца. Подробнее по ссылке..
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно