24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс по ZAP-йоге

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья, в рамках своего кругосветного турне наш Витебск посетит Zap - всемирно известная йогиня, блогер, лайф-коуч и путешественница.

Zap cпециально для студии ПРАНА проведёт мастер-класс по ZAP-йоге на берегу реки Витьба.
Этот мастер-класс предназначен для тех, кто знаком с йогой и чувствует, что готов попробовать её под другим углом: более расслабленно, приятно, с удовольствием, меньше заставления, муштры и «правильности»! 

Серьёзная практика, моральный кодекс, дисциплина и терпение — вот, что думают о йоге. Правила, асаны, техники — как-то это технически звучит, не правда ли?
Однако, йога может быть совсем другой. Плавной, тягучей, нежной. Со вздохом, касанием, стоном. Йога, наполненная чувством и энергий, эмоциями и электричеством на кончиках пальцев

Мы будем заниматься именно такой йогой: наслаждаясь каждым мгновением и осознавая все клеточки пульсирующего от удовольствия естества! И пусть бородатые индийские йоги посыпают головы пеплом, взывая к уязвлению тела, — мы будем балдеть! 

Одевайтесь в удобную одежду, захватите коврик и приходите с лёгким желудком. Не забудьте яблочко, чтобы подкрепиться после занятия!

Встречаемся в 9.30 под мостом на Людникова (узнаем друг друга по коврикам). Кто опоздает, идите по берегу Витьбы в сторону Белвеста на островок (связь по тел. +375 29 213 11 31).
Занятие бесплатное. Донейшен (пожертвование по сердцу) приветствуется.

ЖДЁМ ВАС! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно