24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курс «Как прогнозировать тренды»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Модафэст академия

Как прогнозировать тренды: новый 8-ми часовой курс лидера итальянского образования бетте бондо в Минске.

В четверг 14 июля в Международном образовательном центре IBB пройдет семинар лидера итальянского образования Бетте Бондо, посвященный особенно актуальному сегодня понятию в fashion-индустрии – trend forecasting, или «прогнозированию трендов».

Подробнее о содержании семинара. «В этом семинаре я объединю теорию и практику, чтобы слушатели смогли впоследствии применить новые знания в реальности. Часть выступления будет посвящена тому, как определяются тренды и как их интерпретация становится конкурентным преимуществом fashion-бренда в процессе завоевания аудитории. Также я уделю внимание тому, как информационные технологии и социальные медиа меняют моду и как в будущем будет выглядеть прогнозирование трендов», — рассказывает Бетте Бондо.

Структурно семинар состоит из теоретических занятий и коротких воркшопов с акцентом на применение полученных знаний и с учётом индивидуальных особенностей участников семинара.

Кому будет полезен семинар? Дизайнерам, стилистам, журналистам, преподавателям, маркетологам, владельцам модных брендов, руководителям и сотрудникам компаний по производству одежды и аксессуаров.

Занятия проходят на английском языке с переводчиком.
Количество слушателей ограничено.

Более подробная информация: www.academy.fcollection.by
alesia@fcollection.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно