24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Школа уличного театра

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Объявляем набор в Школу Уличного Театра – ШУТ!

Уличный театр - это мир абсолютной свободы, ярких красок и настоящих эмоций. Спектакли всегда проходят под открытым небом и в тесном контакте со зрителем, что делает уличный театр самым искренним, открытым и человечным видом искусства.

Если вы готовы встать на этот нелегкий, но благородный пусть уличного артиста, если вы горите желанием сделать окружающий мир лучше, а также хотите летом 2017 года выступить на крупнейших фестивалях уличных искусств Беларуси, то ШУТ ждет вас.

В нашей школе вы научитесь свободно чувствовать себя в незнакомой обстановке и импровизировать, повысите уровень коммуникабельности, а также «прокачаете» личную харизму и получите уникальные знания. А еще вас ждет очень много практических занятий и выступлений в городе.

Наши педагоги – актеры и режиссеры ведущих уличных театров Беларуси с многолетним опытом выступлений на отечественных и международных фестивалях.

В программе ШУТ находятся уникальные авторские тренинги по мастерству уличного актера, а также по основам клоунады и мастерству актера драматического театра.

Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с октября по апрель с 19.00 до 21.00 в Национальном центре современных искусств (Некрасова 3).

Начало занятий 11 октября.
Предварительная запись и дополнительная информация по телефону.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    50,00 (500 000) руб. в месяц

  • Инфолиния:

    +375 29 562 82 38

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно