24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курс «Деревянный дом: инженерные системы»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Деревянный дом: почему он?

Если жить в деревянном доме вы планируете круглый год, особенно важно предусмотреть все удобства. Прокладка коммуникации в доме из бруса не то же самое, что в доме из газосиликата. Проводку зашивают в специальные металлические трубы, чтобы предупредить возгорание, или закрепляют другими способами – всё зависит от типа деревянной конструкции и утепления. Да, чтобы разобраться, что лучше в вашем случае, нужно посмотреть много различных примеров – и положительных, и отрицательных.

Лекторы Школы покажут и расскажут, как безопасно и экономно проложить инженерные сети в деревянном доме. А именно, какое выбрать оборудование для котельной, как укладывать трубы теплого пола и почему так важно помнить об усадке дома, проводя канализацию. И многое-многое другое.

  • Отопление.
  • Дымоходы.
  • Канализация.
  • Электричество.
  • Теплый пол.
Программа курса - четыре занятия, каждый из которых насыщен полезными советами, для тех, кому действительно важно узнать, как строится настоящий деревянный дом. Весь май, каждую неделю, эксперты деревянного домостроения будут снабжать вас информацией, и вы сможете узнать ещё больше о дереве как о строительном материале. И поверьте, Школа Деревянного Домостроения - единственное место, где вы найдёте и информацию о методах строительства из дерева, и единомышленников. А также сможете понять, близки ли вам белорусские строительные традиции или вы больше тяготеете к западному опыту.
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно