24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Публичные выступления: как выглядеть профессионально»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Как часто случается с вами, что перед тем как выйти перед аудиторией, у вас все холодеет внутри, ладони мгновенно становятся потными, а выйдя перед всеми, вы не можете выдавить из себя ни единого слова? Вы стоите и думаете: «говори что-нибудь, хоть что-нибудь», но не можете произнести ни звука, как бы вы ни старались. Ноги становятся «ватными» и лицо начинает «гореть» как будто температура воздуха резко повышается до запредельных отметок. В итоге вы благополучно краснеете и, вымолвив что-то невнятное возвращаетесь на свое место, дав себе зарок никогда больше не выступать перед публикой.
Если описанное выше происходит с вами хотя бы иногда – то наш мастер-класс точно для вас. Ценность умения публично выступать сложно переоценить, но многие обходят сторонной вопросы ораторского искусства. А потом удивляются, почему их не слушают, а если и слушают, то не заинтересовываются темой. Если вам хочется научиться общаться с аудиторией, если вы хотите узнать немного больше об ораторском искусстве, то добро пожаловать 17 мая в ШУМ.Expert.

Что мы дадим за 3 часа вашего времени:
1. Как правильно подготовиться, и что включает в себя идеальная презентация
2. Как привлечь внимание публики к вашей теме
3. "Прием" который поможет выйти с достоинством из любой каверзной ситуации
4. Как донести идею, чтобы ее поняли и приняли
5. Как рассказать историю на миллион
6. Самый важный шаг, который упускают большинство лекторов, и это разрушает их семинар.

Наш эксперт - Алёна Шипош:
Эксперт в области управления, совладелец и директор ООО "Школа Владельцев бизнеса", г. Минск. Совладелец управляющей компании “Высоцкий консалтинг”, г. Киев, сертифицированный лектор «Школы ТОП менеджеров». Работает на руководящих постах более 15 лет, из них первым лицом компании 6 лет, в т.ч. 2 года директором частного завода. За время работы: запустила производство и выпуск ручного пресса "ByhandPro", открыла 6 филиалов компании в 4 странах СНГ, подготовила 10 ТОП менеджеров для собственного бизнеса.

С 2008 года предоставляет консалтинг, семинары и вебинары для руководителей, владельцев и ТОП-менеджеров многих стран СНГ. За это время разработала и провела более 150 семинаров и презентаций для более чем 1000 человек. Автор десятка статей по мотивации персонала и управлению.

#шумныйвторник проходит каждую неделю (если у Вас не получается посетить в этот раз, лайкните страницу fb.com/mms.expert либо подпишитесь на vk.com/mms.expert чтобы получать уведомления в новостной ленте)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    До 23:59 13.05.16 - 200 000 руб.
    Все остальное время и на входе - 300 000 руб.

  • Инфолиния:

    +375 44 578 29 15

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно