24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «Эффективное строительство. Презентация газобетона Ytong»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Семинар состоится 21-22 апреля в 11-00 по адресу: г. Минск ул. Минина, д. 23 к.2 ауд. 101 (Учебный центр ТехноНИКОЛЬ, Здание «Институт НИИСМ»)

Ссылка для регистрации в участии

Цель семинара – доказать, что строительство может быть одновременно быстрым, доступным и эффективным! Докладчиками семинара будут представлены новые, неожиданные подходы и решения различных проблем и задач в гражданском, промышленном и частном строительстве. 

Впервые в Беларуси в Семинаре примут участие родоначальники и производители уникального газобетонного блока Компания YTONG (Германия)!

Кратко и по делу Вы узнаете как и благодаря чему можно сократить сроки и удешевить строительство на этапах от устройства фундамента до отделочных работ. Представители Компании YTONG продемонстрируют преимущества газобетонного строительного блока YTONG при использовании его как на гражданско-промышленных объектах, так и в коттеджном строительстве. Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы Докладчикам, в том числе технологам, конструкторам, представителям заводов, а также оставить заявку на бесплатное обучение и получение сертификата аттестованной строительной бригады ведущих брендов строительных материалов – YTONG, ТехноНИКОЛЬ. Надежные и зарекомендовавшие себя строительные бригады смогут разместить свои данные на сайте производителя и получить статус «Рекомендуемых для строительства по технологии YTONG» www.ytongdom.ru.

Докладчики Семинара:
Компания YTONG – производитель газобетона YTONG(Германия),
Компания ТехноНИКОЛЬ – строительные системы (РФ)
Компания FUNDEX– завод винтовых свай (Беларусь)
Компания КЕМА – гидроизоляция, ремонтные составы (Словения)
Компания BAUMIT – отделочные материалы (Австрия)
Компания ФасадПроект - системы вентилируемых фасадов (Беларусь)
Компания EJOT – системы крепления (Германия)

Всем архитекторам, проектным организациям и застройщикам, заявившим об участии в семинаре до 18.04 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА «Das Baubuch» в ПОДАРОК! Частным лицам, заявившим об участии в семинаре до 18.04 – сборник типовых проектов YTONG + инструкция по возведению частного дома по технологии YTONG в ПОДАРОК!

Мы будем рады участию в семинаре, а в дальнейшем - сотрудничеству с архитекторами, инженерами , дизайнерами, строительными и подрядными организациями, а также непосредственно с застройщиками, разделяющими идею истинных Созидателей - идею воплощения совершенной формы взаимодействия всех звеньев цикла создания объектов гражданского, промышленного и частного строительства!

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:
застройщики, строительные компании и бригады, проектные и инжиниринговые организации, девелоперы, архитекторы, конструкторы, дизайнеры, а также граждане, планирующие строительство частного дома.

Организатор Семинара: Компания «АКТУАЛЬНЫЙ ФОРМАТ», - оставляет за собой право внесения несущественных корректировок в Программу мероприятия.

Мы набираем «Мастеров демонстраторов» - проводим обучение, рекомендуем на работу!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно