24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Домашняя бухгалтерия и личные финансы. Постановка учета в Excel с нуля»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Хотите сохранить и приумножить личный капитал? Тогда вам нужно научиться правильно вести учет доходов и расходов! И о том, как грамотно это можно сделать, вам расскажет Антон Лебедев. На мастер-классе под руководством опытного специалиста вы не только построите эффективную и удобную систему учета личных финансов, но и научитесь анализировать собранные данные о расходах, а также принимать верные решения на их основе.

Регистрация тут

Наверняка все слышали или читали, что для успешного сохранения и приумножения личного капитала, необходимо вести учет личных доходов и расходов.

Однако, когда доходит до дела, то оказывается, что организовать этот учет не так просто. Поэтому многие, кто пытаются начать учитывать расходы, либо бросают это занятие через несколько недель, либо не в состоянии извлечь полезную информацию из собранной статистики.

Одна из причин таких фиаско – отсутствие ПОЛНОЙ системы учета личных финансов: стоит человеку несколько дней не вести запись расходов, как все ломается и перестает работать. В результате возникает внутренний дискомфорт, и люди забрасывают полезные начинания.

На мастер-классе с помощью Excel вы построите всеобъемлющую систему учета личных финансов, к которой вам захочется возвращаться снова и снова. Также вы научитесь анализировать собранные данные о расходах и принимать верные решения на основе этих данных.

Автор мастер-класса Антон Лебедев:

  • Спикер образовательного центра Ambitious Suits Consulting.
  • Преподаёт на программах MBA и BBA БГУ курсы «Бизнес-статистика», «Микроэкономика», «Высшая математика», «Управленческая экономика».
  • Учредитель и директор образовательного центра «Седьмая грань».
  • Окончил БГУ по специальности «физик-исследователь», кафедра теоретической физики и астрофизики.
  • Окончил программу MBA со специализацией «Финансы».
  • Свободно владеет английским языком.
Регистрация на мастер-класс обязательна: suits.by/reg

До встречи!
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно