24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курс «Школа двойного оргазма по методу Фельденкрайза»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

2-3 апреля 2016 в студии AURI пройдет двухдневный курс "Школа двойного оргазма по методу Фельденкрайза" с Дмитрием Спицыным.

Это научный взгляд на тему удовольствия и раскованности во время секса, тренинг на осознавание мышц, участвующих в формировании оргазма.
Уроки тренинга проводятся в одежде, без пары, лежа на полу или сидя на стуле.

Результат выполнения уроков – легкость, раскованность движений, повышение чувствительности, улучшение контроля над оргазмом, способность определять потенциально эрогенные зоны у партнера. Уже после первого прохождения уроков вы отметите больше свободы и раскованности в движениях (не только во время секса, но и в повседневной жизни), легкость и новую притягательность походки, более яркие ощущения при оргазме.
Через 7-10 повторений уроков базового блока вы научитесь испытывать сильные неоднократные оргазмы, если с вами этого не произойдет – деньги за курс будут вам возвращены.

Занятия проводит Дмитрий Спицын
– практикующий с 2002 года врач-невролог, автор научных работ по компьютерному моделированию эндокринной системы человека, первый сертифицированный преподаватель соматики в Беларуси, практикующий массажист, участник сертификационной программы соматического обучения института Ингла, преподаватель тренингов на основе уроков "Осознавания через движение" по Фельденкрайзу.

Расписание занятий:
2 апреля (суббота) 14:00-17:00 Первый блок
3 апреля (воскресенье) 14:00-17:00 Второй блок

Место проведения занятий: студия AURI, Минск, ул.Зыбицкая, 6, помещение 37 (3 этаж).
Записаться можно по телефонам и по электронной почте: center-auri@mail.ru

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно