24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Лекция «Полезные связи для вашей идеи»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Бесплатная лекция для студентов «Полезные связи для вашей идеи»

В рамках совместного проекта краудфандинговой площадки Ulej.by и факультета социокультурных коммуникаций БГУ «Улей идей» 22 марта пройдёт лекция «Полезные связи для вашей идеи».


В Школе краудфандинга ты можешь проводить время приятно и с пользой: создавать команды, быть успешным менеджером проектов, продвигать свои идеи и хорошо зарабатывать на них.

На первом занятии «Создание уникальной идеи» мы изучали, откуда берутся идеи и как их сделать креативными, исследовали проблемы молодежи и предлагали нестандартные решения этих проблем.

В Школе ты можешь научиться находить финансирование и реализовать проекты любой направленности: музыка, кино, наука, IT, бизнес, искусство, литература и многое другое.

На втором занятии «Полезные связи для ваших идей» ты сможешь развить свои идеи, посмотреть на них с различных точек зрения, проанализировать с помощью маркетинговых инструментов и превратить в приносящие доход проекты.

Также ты узнаешь, каким образом искать выход из сложных ситуаций при ведении проекта благодаря развитию полезных контактов.

Спикеры занятия:

Екатерина Вареникова - начальник управления маркетинга в МТБанк
Надежда Илькевич – культурный менеджер, автор «Школы супергероев».

Прийти на занятие может любой студент БГУ, у которого есть идея! Присоединиться к Школе краудфандинга можно с любого занятия.

Мы собираем активных людей и учим получать доход от своих идей. Регистрируйтесь на второе занятие Школы краудфандинга! (дедлайн регистрации 22 марта 15:00)

Школа краудфандинга «Улей идей» - совместный проект краудфандинговой площадки Ulej.by и факультета социокультурных коммуникаций БГУ.

С полной программой Школы краудфандинга «Улей идей» вы можете ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на Школу краудфандинга в социальных сетях, приходите на мероприятия и будьте в курсе предстоящих событий!

vk.com/ulejidej www.facebook.com/ulejidej www.instagram.com 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно