24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс по Hip-hop

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В дни весенних каникул заряжаем ребят энергией танца!

23 МАРТА (среда) в 16:00 киношкола «Детский кинопродакшн» приглашает вас в самое лучшее место города Минска в FAMILY CLUB на бесплатный мастер-класс по hip-hop для детей.

Мастер-класс
Вас ждет интересная программа для детей от 9 до 15 лет. Весело и познавательно ребята изучат истоки танца и культуры! Почувствуют глубину музыки и передадут её с помощью танцевальной техники и пластики!
На мастер-классе дети освоят постановку корпуса, ног, рук, головы; сценические движения; акробатику; растяжку; танцевальную импровизацию. Получат незабываемые впечатления, а через профессиональные фотографии, смогут учесть и разглядеть в себе настоящий талант танцора.
Такой мастер-класс ваш ребенок не забудет и с удовольствием придет на танцы еще раз.

Продолжительность мастер-класса – 40-60 мин. С собой сменная обувь и спортивная одежда.

Посещение мероприятие бесплатно по предварительной записи (количество мест ограничено)

Мастер-класс проведет хореограф Анастасия Боровская.
Справка:
С 2012 года Анастасия Боровская работает в образцовом ансамбле современного эстрадного танца Антре (лауреат и дипломант городских, республиканских и международных конкурсов). Участница молодежно-танцевального проекта «Чел’z Extreme Games Belarus, 1 место в Международном танцевальном фестивале MEGADANCE 2011, 2012; 1 место в конкурсе по восточному танцу «Восточная сказка 2010». Лауреат 2 степени в международном фестивале «Зимние звезды Дрездена 2014».
Достижения учеников: Лауреат 1 степени в международном фестивале «Зимние звезды Дрездена 2015», 1 место в хореографическом конкурсе «Я танцую 2015», 1 место в международном фестивале детского творчества «Мир сделался добрым 2015», 1 место в международном фестивале детского творчества в Юрмале «Рождественская волна 2014», Лауреат 1 степени в международном фестивале детского творчества в Болгарии «Волна идей 2014».)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно