24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Экспресс-курс «Птицы водохранилищ и рыбхозов»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Разобраться с птицами рыбхозов и водохранилищ за 2 часа? Да! 15 марта приглашаем на экспресс-курс «Птицы рыбхозов и водохранилищ» всех желающих!

На пороге весна! Еще не знаете виды птиц и их отличительные особенности? Легко разобраться с птицами рыбхозов и водохранилищ Водно-болотный центр АПБ предлагает во вторник 15 марта на очередном экспресс-курсе «Птицы за 2 часа»!

Что мы расскажем и покажем за 2 часа:

  • для каких птиц нужен постоянный уровень воды для гнездования?
  • какие птицы прилетают кормиться на рыбхозы и попали в черный список?
  • какая птица стала "визитной карточкой" рыбхоза Белое?


Приглашаем на курс!
Лекция «Птицы рыбхозов и водохранилищ» проходит в рамках экспресс-курсов «Птицы за 2 часа», которые работают при водно-болотном центре АПБ. Каждое занятие – это отдельная двухчасовая презентация, посвященная птицам города/полей/водоемов. Можно посещать как все курсы, так и только те темы, которые для вас интереснее. Если вы пока не готовы тратить много времени на изучение птиц, но они вызывают у вас искренний интерес – приходите! Следите за расписанием на сайте и в социальных сетях АПБ: скоро будут новые лекции!

Лектор: кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории орнитологии ГНПО "НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам" Наталья Карлионова.

Когда и где: 15 марта, 19.00. ул. Парниковая, 11 (ст.м. Московская). Продолжительность – 2 академических часа (45+45 мин).

Важно:
участие в курсах платное. За дополнительной информацией обращайтесь по почте catherine.evsukova@gmail.com или по телефону +375 29 6355387 (Екатерина).

Регистрация на мероприятие: http://goo.gl/forms/7R1IpxM9EB

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно