24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Идеальная красота в коммерческом макияже»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ВПЕРВЫЕ в Минске, 12 апреля

Уникальный мастер-класс "Идеальная красота в КОММЕРЧЕСКОМ МАКИЯЖЕ. Работа с клиентами: подчеркнуть, а не перекрыть» от селебрити-визажиста Ольги Романовой

звездного визажиста с 16-летней историей успеха в российской beauty-индустрии, личного make-up artist Ёлки и Кети Топурия, главного специалиста по макияжу в популярной передаче "Успеть за 24 часа" на СТС.

Ольга - идеолог философии “коммерческого” мейкапа, главные принципы которого - подчеркнуть индивидуальность и естественную красоту лица, а также работа с индивидуальными особенностями.

Идейный вдохновитель и основатель марки накладных ресниц и пучков из натурального меха с огромным модельным рядом Romanovamakeup lashes (#rmlashes) .

“Я отношусь к мейку через призму отношения мужчин к женской красоте.
Я делаю такой макияж, с которым женщина будет привлекательна для сильного пола”.

В ПРОГРАММЕ:

Коммерческий мейкап подразумевает,
что визажист с помощью косметики подчеркивает достоинства Клиенток и работает с их недостатками. Проще говоря, делает людей еще более красивыми. Эти важные умения визажиста сейчас очень востребованы и приносят хороший и постоянный доход! Современный Клиент готов потратить время и деньги, чтобы получить мягкий свежий макияж, подчеркивающий индивидуальность. Она хочет получать комплименты в свой адрес: о реальной красоте, а не о добротном макияже!

Ни для кого не секрет, что легкий,
но качественно проработанный мейк -
это высший пилотаж в мастерстве визажиста. Именно такой мейкап стал очень актуальным и очень востребованным на сегодняшний момент. Идеальная светящаяся кожа, легкий воздушный контуринг, свежий здоровый румянец, деликатно, но выразительно подчеркнутые глаза и очень натуральные накладные ресницы.

В процессе будет воссоздано 2 самых востребованных на данный момент образа
на разных контрастных типажах.

Ольга Романова познакомит вас со своими техниками работы с тоном. Вы увидите, как добиться идеального ровного светящегося цвета лица с помощью аэрографа Temptu,
как сделать лицо более скульптурным,
не перегрузив при этом макияж!

В каждом мейке будут использованы разные накладные ресницы и пучки RMLashes, созданные самой Ольгой с учетом самых высоких.

Любимые продукты Ольги, ответы на все интересующие вопросы. В лучших традициях Олиных мастер-классов никаких секретов, море пылкой любви к своей профессии!!!

Мероприятие будет полезно как начинающим визажистам (для получения знаний, советов, так и уже профессионалам (для вдохновения, заряда новыми идеями и эмоциями), а также, конечно, свадебным специалистам.

Каждый участник получит сертификат о посещении мастер-класса, а также фото с Ольгой и автографы!

Заказ билетов: viber/whatsapp +7(911)709-43-25 или vk.com/topic-103555586_32360429

Торопитесь, кол-во мест в зале ограничено!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно