24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-классы и аттестация тренеров Pole Dance: Ю.Иринина и В.Михайлова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ты — тренер? Хочешь, чтобы твои ученики были известны? Тогда следует серьезно отнестись к своей подготовке не только как спортсмена, но и как тренера. 

Великолепная Юлия Иринина — тренер таких звезд, как Оля Трифонова, Кристина Нуар, Ирина Зеленкова… и многих других — приезжает в Минск с мастер-классами и уникальной программой Аттестации тренеров (под эгидой Межрегиональной общественной организации спорта и танца на пилоне).

Главным показателем успеха учителя являются успехи его учеников. Юлия Иринина доказывает свое мастерство не только своими результатами, но и тем, что вырастила не одного чемпиона по полдэнс, в том числе и Веронику Михайлову, которая сейчас помогает ей растить новых звезд.

Подробнее в ВК

Впервые в Беларуси пройдет Аттестация тренеров под эгидой Межрегиональной общественной организации спорта и танца на пилоне. МООСТП - первая и единственная официальная организация, зарегистрированная Министерством Юстиции Российской Федерации по Самарской области, способствующая развитию танца и спорта на пилоне в Российской Федерации и представляющей интересы России на международном уровне. МООСТП - это команда профессионалов, работающих над тем, чтобы танец и акробатика на пилоне не только стали популярными направлениями, или новым видом спорта, но так же был признан официальным видом олимпийского спорта.

Поможет в проведении аттестации и мастер-классов не менее впечатляющая Вероника Михайлова — ранее ученица Юлии, а теперь и Руководитель и Ведущий Педагог шоу-студии танцев Трэш, пилонист международного уровня, чемпион международного конкурса "Pole Theatre” в категории Арт Профессионалы, финалист Третьего Кубка Бразилии по спорту на пилоне 2014 г, серебрянный призер мирового чемпионата в Гонконге - Aerial Performance Tournament 2012, а также Победитель и призер множества других чемпионатов Мира, Европы и России по танцам и спорту на пилоне и по танцевальному шоу.

Расписание мастер-классов и аттестации:
23 апреля (суббота):

10:00 - 14:00 - Теория (АТ)
16:00 - Трюки и артовый подход (Юлия Иринина)
17:30 - Extreme & power pole (Вероника Михайлова)

24 апреля (воскресенье):

10:00 - 14:00 - Практика (АТ)
16:00 - Авторский exotic pole dance (Юлия Иринина)
17:30 - Flexible pole (Вероника Михайлова)

Длительность МК - 1,5 часа

Длительность АТ - 8 часов (4ч теории + 4ч практики)
(оплата до 13 апреля)​

Спешите записаться, количество мест ограничено! Подробнее в ВК

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно