24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курс «Первая ступень»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мастер, в прошлом буддийский монах, сейчас духовный наставник в миру, Сан Саттари проведет двухдневный курс «Первая ступень» школы «Ваджра Дхарма» 12-13 марта 2016 в студии Аури.
Все занятия будут проходить по адресу: Минск, ул.Зыбицкая, 6, пом. 37, 3 этаж.

12 марта (суббота) 15:00-18:00 Практика «Первая ступень» для новичков
13 марта (воскресенье) 15:00-18:00 Продолжение «Первой ступени» для новичков

Проект Сана Саттари – Школа Ваджра Дхарма.


Цель школы: помочь всем желающим достигнуть состояния счастья и гармонии. Построить чистое пространство для жизни, единство счастливых и целеустремлённых людей. Курс обучения делится на 2 уровня:

1. Помочь человеку понять законы счастливой жизни на Земле, определить своё место в жизни социума, достичь состояния постоянного позитива, здоровья тела, гармоничных отношений.
2. Помочь человеку развить в себе мастерство управления своим намерением, своей жизнью, а также достичь состояния умиротворённости и безусловного счастья.

Первая Ступень
Направлена на структуризацию жизни человека. Перед тем, как что либо строить, нужно иметь строительный материал. Поэтому практика и теория первой ступени школы формирует в человеке качественный понятийный аппарат и конкретизирует структуру накопленного опыта. Чтобы слова наставника имели смысл для ученика, важно, чтобы он уже имел базовые навыки практики, тогда коррекция со стороны наставника не будет напрасной. Этому и посвящена первая ступень. Первая ступень - это базис, без нее движение дальше невозможно.

В программу первой ступени входит множество тематик, и все они посвящены физическому телу и работе с ним. Все более высокие ступени развития невозможны без понимания работы своего физического тела. Следовательно, на первой ступени тело будет аккуратно прокачиваться и внимательно изучаться.

Темы на рассмотрение:
- Еда и сон
- Труд и отдых
- Музыка и видео
- Физкультура
- Секс (оргазм)
- Путешествия.

Планируется проведение практики «Вторая ступень». О времени и месте проведения «Второй ступени» будет сообщено лично каждому, кто прошел «Первую ступень».

Занятие открыто для всех желающих.
Записаться на занятие можно по телефонам или по электронной почте: center-auri@mail.ru

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    При оплате до 5 марта — 1 050 000 руб.
    При оплате после 5 марта — 1 200 000 руб.

  • Регистрация:

    +375 29 608 00 04
    +375 33 366 00 04

Отзывы
04 марта 2016 в 11:25

Сан - для меня удивительное явление. Попала е нему на беседу 3 года назад. Я скептик и терпеть не могу продавцов духовных ценностей. Но Сан зашел "на ура". Запустил очень важные процессы в моей жизни. беседа с ним 3 года назад дала массу результатов, которые разворачивались примерно год. Всем,к то ищет себя, кто привык руководствоваться здравым смыслом, анализировать - очень рекомендую.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно