24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Бесплатное занятие по капоэйре

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Привет, Минск!

В последний день зимы — 29 февраля — мы приглашаем парней и девчат в Международную Школу Капоэйры FICAG на первое занятие по капоэйре.

Попробовать не будет стоить ничего, нужно только прийти в спортивный зал по ул. Кальварийская, 18 и, надев на себя любые свободные штаны и майку (можно босиком), начать постигать базовые движения — удары, уходы, даже немного акробатики и знакомство с ритмами на перкуссионных инструментах.

В конце занятия можно будет уже выйти в круг — roda de capoeira — и сыграть вместе с опытным игроком! Это будет твой первый поединок в капоэйре!

Что такое капоэйра?

Капоэйра — бразильское боевое искусство, которое прошло путь от запрещенной практики до признания ее мировым культурным наследием UNESCO. Гармоничный баланс между борьбой и танцем, эффектные боевые приемы вкупе с головокружительной акробатикой и телесной экспрессией. С улыбкой на лице и дружественными намерениями, но в то же время с опасными игровыми ситуациями. И все это — под ритмичную музыку на перкуссионных бразильских инструментах и задающие настроение бразильские песни.

Бесконечно интересный мир, с которым мы приглашаем тебя познакомиться!

О нашей школе капоэйры FICAG

Международной школе капоэйры FICAG в Беларуси 11 лет — это первая школа капоэйры в нашей стране. У нас высококвалифицированный инструкторский состав, который обучался у бразильских мастеров капоэйры, а руководитель школы Instrutora Gata — непосредственно в самой Бразилии, в Академии Капоэйры FICAG в Белу-Оризончи, у основателя школы Mestre Museu.

Мы постоянно приглашаем в Минск бразильских мастеров, чтобы ученики могли знакомиться с первоисточником и впитывать капоэйру «как она есть".

Наш главный акцент — на дружной группе. FICAG — это группа друзей, искренних, отзывчивых, классных парней и девчат. Мы уделяем особое внимание психологическому комфорту на тренировках, а также веселому и позитивному времяпровождению вне тренировочного зала: выступления, уличная капоэйра, бразильская площадка на летних фестивалях, поездки по всему миру на семинары в другие филиалы FICAG, фирменные бразильские вечеринки FEEL BRAZIL, а также множество дополнительных «бонусов», которыми капоэйра дает повод заниматься — бразильские танцы, музыка и даже изучение португальского языка. С нами скучать вообще некогда :)

Вливайся, мы будем рады Тебе!

C уважением,
Команда FICAG в Беларуcи

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно