24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Бизнес-форум «Прибыльный Автосервис 2017»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

22 апреля в отеле «Виктория Олимп» пройдет III международный бизнес-форум «Прибыльный автосервис». Мероприятие соберет экспертов, владельцев и руководителей СТО для обсуждения ситуации на рынке автосервиса, поиска и обсуждения конкретных решений, направленных на увеличение прибыльности СТО.

За два года проведения форума, его посетили более 300 участников. На мероприятии обсуждаются надежные инструменты ведения авторемонтного бизнеса: эффективные стратегии, методы позиционирования на рынке, технологии продаж и удержания клиентов.

Спикерами бизнес-форума в этом году станут 4 профессионала авторемонтного бизнеса.

Юрий Блинов – действующий практик и бизнес-тренер в сфере автомобильного сервиса и маркетинга. Является руководителем программы лояльности и проекта «Сервисный маркетинг» ГК РОЛЬФ для 45 дилерских центров в Москве и Санкт-Петербурге. Занимает должность технического директора дилерского сервиса Renault.

Барно Турсунова – совладелец и руководитель сети умных автосервисов «Вилгуд». «Вилгуд» - самая быстрорастущая сеть СТО в России.

Евгений Горянский – основатель компании EGC, партнерами которой являются как дилерские центры, так и представители независимых сервисных станций. Долгое время являлся директором сервиса дилерских центров в Москве: Ford, Mazda, Volvo, Toyota, Lexus.На данный момент работает с независимыми СТО по всему СНГ в качестве консультанта по увеличению продаж.

Дамир Халилов – один из ведущих экспертов в SMM стран СНГ. Автор книги-бестселлера «Маркетинг в социальных сетях». Опыт работы в сфере интернет-маркетинга – 15 лет.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно на сайте.
а так же по телефонам:
+375 (17) 203-27-44
+375 (29) 690-00-17
+375 (29) 535-00-35

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно