24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Танцевальный Марафон-Батл «Зажигай!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие друзья!
19 января во вторник в 19:00 в клубе Music Hall стартует танцевальный Марафон-Батл «Зажигай!».

Мы приглашаем всех, кто любит музыку, движение и хорошее времяпрепровождение принять участие в мастер-классах по танцам от профессионалов, которые будут проходить по вторникам (начало в 19:00) в нашем клубе.
Ведут проект многократные чемпионы РБ и победители международных конкурсов, победители кубка мира, финалисты чемпионата России, победители Славянского базара, многократные финалисты различных телевизионных проектов шоу-дуэт «Престиж» - Алексей Питкевич и Юлия Манько.
Предлагаем прокачать ваши навыки по таким направлениям как сальса, бачата, танго, рок-н-ролл и вальс. Эксклюзивный бонус для тех, кто планирует на свадьбе выглядеть не просто красиво, но и уверенно - постановка свадебного микс-танца.
Но напоминаем, что это не просто мастер-классы, но и состязание.
Самые активные участники проекта смогут побороться за звание победителя и главный приз, которые мы разыграем в конце весны в мае.
Марафон-батл будет идти в несколько этапов с промежуточными подведениями итогов и поощрительными наградами от клуба Music Hall.
В жюри будут как профессионалы, так и любители.

Мы не берём плату за участие. Условием, при котором вы можете посетить мастер-классы является депозитная система, которая предполагает, что на эту сумму вы можете сделать заказ в баре или по меню.

Регистрация доступна по адресу пр-т Независимости, 19 или по телефонам.

Необходимо заполнить анкету на участие, чтобы мы могли вовремя оповещать вас о специальных акциях и возможных изменениях в графике.

Также вступайте в группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе событий.
Танцевать можно в любой обуви, но рекомендуем захватить с собой что-то удобное.
И главное, что обязательно вам поможет быстро взлететь в мастерстве танца – это хорошее настроение! Берите его всегда с собой!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно