24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг «Матрица Малёшина: Метод быстрой и точной оценки кандидата»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Матрица Владимира Малёшина» – не имеющая аналогов авторская технология оценки незнакомого человека. Ведущий российский эксперт и тренер в области оценки персонала, Владимир Малёшин, создавал и проверял её на практике в течение 30 лет, опираясь на:

  • кропотливый анализ результатов 50 тысяч оценочных интервью с соискателями в ведущих российских компаниях;
  • поиск и многочисленные эксперименты по комбинированию методов из различных областей знаний о человеке: от графологии и языка жестов – до психологии управления;
  • разработанные самостоятельно техники оценки персонала.

Для работы с Матрицей от человека, проводящего оценку, не требуется ни психологического образования, ни специальной подготовки. Хотя сам автор технологии по третьему (академическому) образованию – психолог, свои инструменты он создает для людей без специальной подготовки. Поэтому и в Матрицу отбирал только такие тесты, которые не допускают многозначных толкований. Результат каждого пройденного кандидатом теста трактуется однозначно.

Цель тренинга: Обучить слушателей практическим навыкам отбора и оценки кандидатов по оригинальной авторской методике.

Задача: Дать слушателям эффективные и апробированные на практике эксклюзивные инструменты отбора и оценки персонала с использованием «Матрицы Владимира Малёшина».

Методологическая основа: Авторская методика, основанная на 30-летнем практическом опыте работы В. Малёшина руководителем служб персонала, кадрового агентства и учебного центра.

Целевая аудитория: Директора и менеджеры по персоналу, руководители и специалисты служб по подбору персонала, рекрутеры кадровых агентств, все желающие получить дополнительные знания по экспресс-оценке незнакомого человека с использованием оригинальных методик.

Подробная информация по ссылке.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    При оплате до 24.11.17 — 345,00 руб.
    При оплате в день проведения — 500,00 руб.

  • Регистрация:

    +375 29 670 46 46
    +375 29 680 46 46

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно