24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Спиральная динамика в жизни и бизнесе»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В преддверие тренинга Анатолия Баляева «ЭВОЛЮЦИЯ ЛИДЕРА. УПРАВЛЕНИЕ ПО ЦЕННОСТЯМ» (20-21.02.16) мы решили провести бесплатный мастер-класс по Спиральной динамике, и ее практическому применению в Жизни и Бизнесе.

ЧТО БУДЕТ НА МАСТЕР-КЛАССЕ?
Вы познакомитесь с автором и создателем первого российского интернет-ресурса, посвященного Спиральной Динамике, редактором и переводчиком книги «Спиральная Динамика», а также редактором книги «Мудрость Эннеаграммы», Анатолием Баляевым, а также:

  • поймете «Почему мир усложняется, а время сгущается?», и как это можно с пользой применить в своей жизни и бизнесе.
  • получите новую модель управления компанией и подчиненными.
  • узнаете, что такое спиральная динамика, и как ее законы применяются в управлении любыми человеческими системами.
  • получите 4-х уровневую модель, которую сможете перенести на свою жизнь и бизнес, что позволит Вам увидеть слепые места и выработать новые направления развития и движения.
  • разберетесь, что означает «Видение», и почему оно важно для прогнозирования и развития любой компании или сообщества.
КОМУ СТОИТ ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ?
1.Встреча будет интересна владельцам бизнеса, руководителям, управленцам и HR-специалистам, работа которых непосредственно связана с управлением людьми и их мотивацией, построением отделов и процессов в компаниях.
2.Не меньший интерес мастер-класс представляет и для людей не связанных с управлением напрямую, но желающих развивать и совершенствовать свои личностные и лидерские навыки и способности.

ПРОГРАММА
Начало.
1. Знакомство.
2. Усложняется мир, сгущается время.
3. Все модели заслуживают внимания.
4. Нельзя декларировать простые решения там, где их быть не может. Новые модели для нового мира.
История создания модели.
1. Авторы.
2. Упражнение.
О чём Спиральная Динамика?
1. Видение.
2. Классификация карт мира.
3. Интеллектуальная трансформация.
4. Бизнес-приложения.

ТРЕНЕР
БАЛЯЕВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Бизнес-тренер, писатель, проектный менеджер, консультант, коуч.
• Автор и создатель первого российского целевого интернет-ресурса, посвященного Спиральной Динамике
• Редактор и переводчик книги «Спиральная Динамика». Литературный редактор книги «Мудрость Эннеаграммы» (Дон Ричард Рисо, Расс Хадсон).
• Управляющий партнёр Института национальных ценностей nationalvalues.ru 
• Популяризатор интегрального подхода Кена Уилбера, активный участник интегрального сообщества.
• Организатор первой международной интегральной онлайн-конференции «Инструменты будущего».
• Создатель нескольких интернет-ресурсов о глубинных аспектах современных и древних практик личностного и бизнес развития всёсвязано.рфbalyaev.ru .
• Автор множества популярных статей по специфике межличностной коммуникации в кризисных и переходных этапах развития личности.
• Автор множества целевых трансформирующих историй для детей и взрослых.
• Автор сборника рассказов «Всё связано»

Специализация: открытые, корпоративные, образовательные семинары и тренинги по формированию коммуникативных и профессиональных навыков, формирование команды, построение самообучающейся организации, тренинги личностного развития, индивидуальное консультирование.

Основные компетентности: распознание и активизация дополнительных степеней свобод индивидуальных и коллективных человеческих систем; системный, многофакторный анализ и реализация изменений в человеческих системах.

Используемые методики: интегральная динамика, метод творческой релаксации, психоанализ, транзактный анализ, гештальт-терапия, трансперсональная психология, интегральный подход, эриксоновский гипноз, сказкотерапия, НЛП.

ОТЗЫВЫ
«Семинар по эволюции лидера — это просто шедевр! Анатолий Баляев смог не просто донести информацию, было ощущение, что он не рассказывает, а сам переживает каждый этап эволюции личности и заставляет нас вместе с ним это прочувствовать. Недельное использование этой модели в своей повседневной жизни позволяет более тонко понимать людей, окружение их мотивы поступков и поведения». (Сергей Прохоров)

«Замечательный семинар! Все как на одном дыхании прошло! У меня внутри будто расширились какие-то невидимые границы. Анатолий — прекрасный оратор, хорошо владеет аудиторией, знает, о чем говорит. Ни единой лишней фразы или слова не по теме, все со смыслом. Я очень рада, что попала на этот семинар, выражаю благодарность организаторам. Думаю, что никто не ушел с лекции равнодушным. От Анатолия исходит сильная положительная энергетика, спокойствие, такое ощущение, что знаешь его уже давно – хорошо располагает к себе. Хочу перенять у него некоторые способности». (Заготовкина Юлия)

«Первое, что я испытала, когда узнала об эволюционном лидерстве – облегчение. С этими знаниями в жизни становится все проще! Приходит осознание, именно осознание, что нужно все принимать. Именно это помогает дальнейшему росту. Я думаю, что мы приходим сюда, чтобы перейти на следующий уровень. И пока этого не произойдет, нас будет возвращать назад». (Рыжкова Анастасия)

«Понравился легкий и доступный подход проведения — понятный язык, красочные метафоры, великолепная подборка видео-фрагментов, «цепляющих за живое». Имея тесное знакомство с Эннеаграммой, получил более четкие критерии уровней развития человека — об этом и идет речь в Спиральной динамике. Пришло интересное понимание кризисов и переходов на более высокие уровни — «то что было объектом на одном, становиться субъектом на следующем». Дополняющая, а не противоречащая связь с интегральным подходом Кена Уилбера, Эннеаграммы и Спиральной динамики расширило понимание направления и способов личностного развития, которые важны в моей работе коуча и тренера. Тренинг затронул все струнки души и они зазвучали в унисон осознанной жизни». (Захаров Евгений)

«Семинар «Эволюция лидера» перевернул мое мышление, а подача информации от Анатолия Баляева просто супер! Как будто сам проживаешь все уровни эволюции, начиная от диких племен, заканчивая уровнями мышления будущих людей! За несколько месяцев знакомства с этой моделью у меня много чего поменялось: я решил старые проблемы с родней, трансформировал свой бизнес, больше времени стал уделять семье». (Константин Повх)


Предварительная регистрация обязательна.
Количество участников ограничено!


P.S. Данный мастер-класс является бесплатным и рекомендуемым к посещению для всех участников 2-х дневного тренинга.

ДЛЯ УЧАСТИЯ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ

Варианты участия:
1. Платный. Стоимость — 300 000 руб.
2. Бесплатный. Необходимо поделиться событием в Вконтакте или Фейсбук, указав, почему Вы хотите посетить мастер-класс. Ссылку на страницу с «репостом» нужно указать в форме регистрации в поле «Примечание». Чтобы быстро поделиться с сайта, используйте кнопки социальных сетей в левой части экрана.

Место: г. Минск, ул. Ташкентская, 15. Здание гостиницы «Арена» (2 этаж, конференц-зал)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1. Платный. Стоимость — 300 000 руб.
    2. Бесплатный. (подробности в описании)

  • Регистрация:

    +375 29 558 89 05

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно