24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Мандала желаний и женского счастья»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

18 декабря с 18.00 накануне Нового года, мы приготовили волшебный 3-х часовой Мастер-класс, необычный Тренинг для всех женщин — «Мандала желаний и женского счастья».

Старый год уходит — он был наполнен какими-то событиями, каждое из которых имело свою эмоциональную окраску. Как взять все хорошее с собой и отстраниться от неудач или не очень приятного опыта старого года и как гармонично перейти в Новый год, как сформировать пространство событий в соответствии с желаниями и планами на это Новый период жизни? В этом вам поможет арт-терапевтический метод «Мандала желаний и женского счастья».

Большинство наших женщин страдают от стресса и негатива, раздражение и неудовлетворенность жизнью стали настоящим бичом нашего времени для слабого пола.

Для высвобождения эмоций и избавления от стресса хорошо зарекомендовала себя арт-терапия. Её ещё называют терапией творчеством. Один из мощных арт-терапевтических методов — рисование мандал.

Чтобы принять участие в мастер-классе Вам не нужно обладать никакими художественными способностями или навыками. Все что Вам нужно – просто прийти на занятие и насладиться чудом преображения посредством мандалотерапии.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ  мастер-класса — 3 часа

ЗАПИШИТЕСЬ ДО 13 ДЕКАБРЯ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ! СТОИМОСТЬ со СКИДКОЙ. 

Если у вас есть вопрос, который вас тревожит — приходите! Мандала — это инструмент, который работает.

Попробуйте!

Порисуем! Помедитируем и будем радоваться! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно