24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Дыхание Тосканы»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Центр изучения иностранных языков «Мир без границ» приглашает на эксклюзивное событие — Мастер-класс с художником «Дыхание Тосканы» на итальянском языке!

Что это: мастер-класс от художника Христины Высоцкой по росписи на ткани + беседы об искусстве и Тоскане на итальянском языке.

Как это: вы сможете побывать в Тоскане, не выходя из кабинета, изучив картины Христины и узнав о ее любви к Италии. Мы раскроем вам секреты картин, и вы сможете описывать увиденное на итальянском языке. Кроме того, вы овладеете полезной лексикой и сможете создать собственный шедевр! Материалы (краски, холсты, кисти) предоставляет школа.

Почему пойти:
- Каждый участник встречи раскроет свою способность общаться на итальянском языке и научиться понимать искусство благодаря авторской методике преподавателя.
- Каждый узнает больше о Тоскане
- Каждый избавится от страха быть непонятым. Наши курсы итальянского в Минске помогают преодолеть барьер общения максимально быстро!
- Каждый получит удовольствие от общения с единомышленниками.
- Каждый расслабится и получит заряд бодрости, ведь рисование - это лучшая форма арт-терапии

Кто может пойти: студенты, обучающиеся в «Мир без границ»(уровень владения итальянским языком обязателен: А1.2 - А2 - B1)
Количество бесплатных мест для НЕ студентов нашей школы — 2.

Как попасть: условия участия на сайте компании.

После сбора заявок каждый лично получит сообщение-приглашение на вечер.

Приглашаем на мастер-класс всех! Если вы считаете, что не умеете рисовать и не сможете ничего сделать, вам стоит обязательно прийти. Мы докажем, что вы - отличный художник! «Мир без границ» — это не просто курсы итальянского языка, это радость учиться новому!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно