24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Первый шаг к увеличению продаж в кризис, или как назначить встречу с любым клиентом?»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Когда клиент формирует первое впечатление о компании? Правильно за первые 30 секунд. Насколько успешно вам удается наладить контакт с клиентом во время первого входящего или исходящего звонка? На встречу с Вами соглашаются с радостью и нетерпением или потому что так надо?
Вы хотите, чтобы клиенты выделяли Вас из числа всех остальных продавцов и хотели работать именно с Вами? Для этого необходимо отработать несколько простых, но обязательных моментов. Это правильно принимать входящие звонки, играючи проходить секретарей, легко устанавливать контакт с клиентами и с первых секунд выгодно выделяться на фоне конкурентов. Именно об этом и многом другом расскажет бизнес-тренер по продажам Виталий Кравчук.
На мастер-классе Виталия Кравчука «Первый шаг к увеличению продаж в кризис, или как назначить встречу с любым клиентом?», ориентированном на специалистов по продажам и на заинтересованных в увеличении продаж руководителей, речь пойдет только о практике. Вы узнаете простой и понятный алгоритм создания скриптов продаж для своего бизнеса. Мы разберем как конкретные приемы и фишки, так и основные блоки из структуры скрипта.
Если Вы придете поработать 2 часа над своими продажами, то на выходе вы получите продающий скрипты, которые можно докручивать под себя.
Виталий Кравчук — бизнес-тренер и консультант по продажам в сегменте B2B. Имеет опыт работы в активных продажах 8 лет. Проходил обучение у многих ведущих экспертов по продажам, маркетингу, бизнесу стран СНГ и мира, в их числе: Брайан Трейси, Алекс Левитас, Сергей Азимов, Александр Деревицкий, Радмило Лукич, Константин Бакшт и многие другие.
Регистрация на мастер-класс обязательна. Регистрируйтесь тут!
Адрес: ул. Кабушкина, 66, 3-й этаж.
Приходите к 18:45, чтобы успеть налить себе чаю или свежемолотого кофе. Вы отдохнёте душой после бурного дня и сможете познакомиться с другими гостями. Если у вас есть визитки, не забывайте их. Уйти с нашего мастер-класса с несколькими интересными знакомствами будет намного полезнее, чем только поучаствовать.
Стоимость мастер-класса Виталия варьируется в зависимости от даты – чем раньше, тем дешевле: за 10 и более дней до мастер-класса — 90 000, за 6-9 дней — 120 000, за 1-5 дней — 150 000. В день проведения мероприятия — 180 000.
До встречи!
Команда образовательного проекта Ambitious Suits Consulting.
Увеличивайте продажи книги по-другому.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно