24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс по танцевальной импровизации для пар

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В эту субботу, 14 ноября, студия танцевальной импровизации Dance Essence приглашает мужчин и женщин, парней и девушек на открытый мастер-класс по дуэтной импровизации.

Кто может участвовать?
Все желающие и любящие танцевать – свободно и без заучивания движений. У нас нет возрастных и фигурных ограничений. Специальная физическая подготовка и хореографический опыт также не требуются, достаточно вашего желания танцевать и открывать новые возможности.

Что будем делать?
Тренинг будет полезен всем, особенно парам. Будем открывать самих себя, учиться слушать и слышать партнера, создавать собственный танец.

Какую одежду брать?
Свободную, в которой вам комфортно и удобно двигаться (спортивные штаны, легинсы, широкие юбки, майки). На ноги – джазовки, чешки, носки или можно босиком.

Кто проводит мастер-класс?

МИХАИЛ КАМИНСКИЙ: автор методики танцевальной импровизации, хореограф, доцент кафедры хореографии и кафедры театрального творчества Белорусского государственного университета культуры и искусств, тренер по сценической импровизации и актерскому мастерству чемпионов Беларуси и участников международных конкурсов по латиноамериканскому шоу, артист балета Молодежного театра эстрады, солист Творческой мастерской эстрадного танца Людмилы и Александра Ефремовых.

П.С. Если у вас нет пары, но вы очень хотите участвовать в мастер-классе, сообщите нам – партнера найдем :)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно