24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Лекция «Место белорусского языка в современном дизайне»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В рамках проекта «Есть Разговор» агентство регионального развития «Дзедич» приглашает брестчан на увлекательную лекцию с брестской художницей Анной Яцкевич.

Графический дизайнер и иллюстратор Аnna Bell расскажет об актуальных трендах в белорусском дизайне. Покажет самые успешные белорусские и брестские проекты.
На лекции можно будет подробнее узнать о литтеринге - на данный момент это один из самых популярных направлений в современном дизайне. Один из примеров литтринга авторства Анны Яцкевич уже нарисован по адресу ул. Маяковского 46. Если вы хотите бесплатно получить красивую цитату белорусского классика на своем доме приходите с предложением на встречу.
Посетите бесплатную лекцию чтобы узнать, как сочетаются белорусский язык и современный дизайн.
Подробности здесь.
Когда: 18 октября, воскресенье, 18:00.
Где: г. Брест, ул. Маяковского 46-1.
Кто: Анна Яцкевич, художник, дизайнер.
Вход свободный.
Справка:
«Есть Разговор - проект агентства регионального развития «Дзедіч», в рамках которого брестчан ждут встречи с интересными людьми (экономистами, историками, путешественниками, литераторами, музыкантами) и увлекательные лекции. Эти бесплатные мероприятия направлены на развитие интеллектуального общения в Бресте, на формирование у публики более объективных взглядов на историю, культуру, экономику Беларуси и повышение уровня гражданской активности.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно