24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг «Вся правда об Executive Recruiting»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Тренинг «Вся правда об Executive Recruiting» поможет участникам сформировать личные техники в поиске кандидатов, предотвратить грубые ошибки, систематизировать имеющиеся навыки в обучении рекрутеров, вывести формулу успеха и придерживаться её в работе.
Теоретическая часть тренинга организована в форме прямого диалога с аудиторией. Практикум - в условиях «живых ситуаций». Непосредственно в аудитории будут совершается звонки и электронные обращения к потенциальным кандидатам.

Катерина Скибская - Executive Recruiting Director, DOPOMOGA GROUP, Ukraine&Moldova (штат более 100 человек).
За 13 лет практики в рекрутинге Катерина Скибская прошла карьерный путь от консультанта Восточного регионального офиса до Генерального директора DOPOMOGA GROUP, Ukraine&Moldova. По сей день является практикующим консультантом по привлечению ключевых руководителей высшего звена, в том числе экспатов. Клиенты, для которых были успешно закрыты вакансии под руководством Катерины Скибской: транснациональные корпорации с ежегодным оборотом более 100 млн USD, входящие в международный рейтинг Global 500 и представляющие бюджетообразующие секторы мировой экономики: FMCG, Retail, Pharma Medical, IT Telecom, Engineering, Agriculture, HoReCA,Manufacturing.

Cсылка на участие: goo.gl/F0KB90
Контакты: +375 29 378 16 88, dg@foxhunt.by
Организатор: Консалтинговая компания Fox Hunt (www.foxhunt.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    От 340,00 (3 400 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно