24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Как найти свое предназначение»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Когда женщина занимается любимым делом, весь мир ей помогает. Не нужно бояться менять что-то в своей жизни, если вас это не устраивает. Все знают, что лучше жалеть о сделанном, чем так и не решиться на что-то. Если вы ждете знак, то вот он. Это жизнь, она одна. Подумайте, какой бабушкой для своих внуков вы хотите быть. Жизнерадостной и удовлетворенной от прожитой жизни? Или вечно хныкающей и недовольной всем и вся? Не надо жить для кого-то, пока ты сама еще не целостная личность. Пока ты занимаешься нелюбимым делом, живешь в окружении нелюбимых людей. Делаешь то, что надо. А совсем не то, что хотелось бы. Как найти себя и свое предназначение в жизни? Об этом мы поговорим на мастер-классе.

Когда-то я работала в финансово-экономическом отделе.
Я приходила на работу и ловила себя на мысли, что я перекладываю бумажки туда-сюда, только чтобы отложить неприятные мне задачи на потом. А еще мне было ужасно тяжело вставать, когда на улице было темно. Ехать в час пик на работу и с работы. Хотя часто я возвращалась довольно поздно по пустынному городу. Откровенно скажу, единственное, что мне нравилось в моих обязанностях- это нажимать на клавиатуру компьютера. Видимо, это чем-то напоминало моей творческой душе о семи годах, проведенных в стенах любимой музыкальной школы.

В какой-то момент я поняла, что хочу все изменить. Но было страшно - я работала в крупной престижной компании. Я боялась потерять источник дохода. Я боялась спрыгнуть с везущего меня поезда и отстать от всех. Мне было страшно: а что скажут мои друзья и близкие. Мне было жалко потерянных лет. Но с другой стороны мне стало жалко тех лет, которые я проведу занимаясь нелюбимым делом.

Когда желание было сформировано, я встретила человека, который помог мне определиться с будущей сферой деятельности. Более того, этот человек придал мне уверенности, что все получится. Развеял все мои страхи.
Я бесконечно благодарна этому человеку. И считаю своей миссией помочь другим людям в такой же ситуации.

Я помогла своей знакомой (которой было уже около 40 лет) понять то же самое, что поняла и я. Она ушла с поста финансового директора и сейчас преподает йогу для детей и их родителей. В свое удовольствие. Финансово она никак не пострадала. И кстати ждет ребенка, которого долго боялась заводить. Каждый раз, когда мы встречаемся, она мне говорит: Боже, столько времени я боялась сделать этот шаг. А теперь мне жалко даже не те 20 лет, проведенных на нелюбимой работе, а 2 года, которые я колебалась, прежде, чем все поменять. И почему я тебя сразу не послушала?!

Итак,
В программе мастер-класса:
- страхи, мешающие нам сделать изменения в своей жизни;
- проработка блокирующих установок своего потенциала;
- выбор сферы деятельности;
- правильное формирование желаний и целей;
- стратегия построения успешной жизни.

Цель:
приобретение уверенности и овладение навыками построения успешной жизни.

Задачи:
- развеять страхи и снять блокирующие установки;
- сформировать верные убеждения;
- построить свою стратегию счастливой и успешной жизни.

Результаты:
- снятие неверных убеждений;
- поднятие своей внутренней самоценности;
- получение вдохновения и заряда энергии для новой деятельности;
- освоение механизмов построения счастливой жизни.

Ведущая тренинга - Екатерина Козлович

Екатерина Козлович, тренер, сертифицированный коуч, член международной федерации коучинга International Coach Federation (ICF), создатель Клуба счастливых женщин, бизнен-вумен, счастливая жена и мама.

Почему стоит пойти на тренинг?
Вы можете оставить все как есть и жить так, как вы живете. А можете сделать шаг в сторону своего счастья. Как говорилось в притче, чтобы выиграть в лотерею, нужно хотя бы купить лотерейный билет.

Когда и где будет проходить тренинг?
Тренинг пройдет 12 ноября 2015 года с 18.30 до 21.30.
Адрес: г. Минск, ул. Хоружей, 1 (ТЦ Силуэт, 2й этаж).

Количество мест ограничено!
Так как внимание уделяется каждой участнице тренинга.

Как оплатить тренинг?
Внимание! К сожалению, в настоящее время оплатить тренинг можно только наличными. Приносим извинения за временные неудобства.

Отзывы девушек

Юлия:
На тренинге царила потрясающая атмосфера. Я узнала для себя много нового. Теперь я понимаю, чего мне в жизни не хватало и как это восполнить. Екатерина заряжает своей энергетикой, вдохновляет на новые свершения, вселяет уверенность. Теперь я уверена, что все возможно, и главное я теперь знаю, чего я хочу.

Ирина:
Я в восторге от тренинга! Получила такой огромный заряд энергии и позитива, что хватит надолго. Тренинг отличается от других тем, что здесь я получила конкретные упражнения, которые ведут к раскрытию своего женского потенциала и счастливой жизни. Спасибо еще раз!

Ольга:
Когда я шла на тренинг, я не верила, что услышу что-то новое и особенное. У меня очень непростая ситуация с любимым человеком, и я считала, что нашим отношениям придет конец, потому что я была полностью измотана. Но теперь я понимаю, что я делала не так, в чем мои ошибки и самое главное, как их можно исправить. Спасибо за этот живительный глоток воздуха, который спас наши отношения.

Ксения:
Тренинг очень понравился подачей материала, реальными примерами, конкретикой и практическими заданиями. Мне казалось, что весь тренинг создан исключительно для меня, так как практически в каждом примере я видела себя. Мне кажется, что моя внутренняя женщина проснулась на этом тренинге, и теперь она готова стать счастливой.

ВНИМАНИЕ! БОНУС!
Первым 2 девушкам, подавшим заявку на участие в тренинге, предоставляется скидка в размере 50.000 рублей!

Осталось несколько свободных мест.

ГАРАНТИИ:
Если вы посчитаете, что тренинг для вас явился абсолютно бесполезным, мы вернем вам деньги полностью!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно