24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Закрыться нельзя работать. Реальные шаги для тех, кто не хочет закрывать свой магазин или кафе в кризис»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

– Наше дело, дрянь, – начал он слова утешения («Похождения бравого солдата Швейка», Ярослав Гашек).

«Пробуй, дерзай, ошибайся, анализируй и двигайся вперед». Подобные рекомендации можно встретить у большинства известных бизнесменов, начиная от Стива Джобса и заканчивая Дональдом Трампом. Бизнес строится на ошибках. Но ошибки ошибкам рознь. Кризис забирает у вас право безболезненно экспериментировать. Сейчас необходимо действовать решительно, четко и последовательно.

Мастер-класс будет полезен собственникам и руководству объектов розничной торговли и общепита. Вы поймете, как можно сократить издержки по вашему объекту, повысить средний чек и количество клиентов.

Мы разберем различные темы: снижение расходов на закупки товара, регулирование товарных запасов, установка «правильных цен», скрипты для продавцов, устранение воровства, «партизанский маркетинг», мерчандайзинг, апсейл, и многое другое.

Авторы мастер-класса – Кузьменко Дмитрий и Касперович Александр, руководители проекта «Академия бизнеса», магистры экономических наук. Профессионально занимаются консалтингом в области открытия и сопровождения объектов розничной торговли и общепита. С 2010 года ими было открыто более 50 заведений в Беларуси и России. Ведут тренинги и мастер-классы по открытию и оптимизации объектов розничной торговли и ведению переговоров. Среди клиентов – «Пицца Темпо», кинотеатр «Киносфера» (г. Калининград), «Белмаркет», «Greenki» и многие другие.

Регистрация на мастер-класс обязательна. Регистрируйтесь тут

Время сбора 18:45. Время начала 19:00. Адрес: ул. Кабушкина, 66, 3-й этаж. Приходите к 18:45, чтобы успеть налить себе чаю или свежемолотого кофе. Вы отдохнёте душой после бурного дня и сможете познакомиться с другими гостями. Если у вас есть визитки, не забывайте их. Уйти с нашего мастер-класса с несколькими интересными знакомствами будет наааааааамного полезнее, чем только поучаствовать.

До встречи!
Команда образовательного проекта Ambitious Suits Consulting.
Боритесь с кризисом по-другому.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    150 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно