24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «Ароматная терапия»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Всех родителей тревожит, если ребёнок часто простужается. И как же хочется, чтобы дети были здоровыми и бодрыми и совсем не болели. К сожалению, совсем-совсем не болеть не получается. Но можно болеть реже, легче переносить болезнь и быстрее выздоравливать. Думаете, это не ваш случай? Напрасно!

Приглашаем узнать все о чудесных свойствах эфирных масел (ЭМ) и областях их применения, получить рекомендации по выбору 100% ЭМ, составить домашнюю «аптечку» с помощью которой вы сможете оперативно и без последствий избавиться от самых «популярных» напастей.

Вы узнаете, как с помощью ЭМ быстро вылечить не только простуду, но и головную, зубную или менструальную боль, избавиться от проблем с пищеварением, бессонницей и неприятными ощущениями во время беременности, как помочь себе и своей семье при укусах насекомых, а также при ожогах, синяках, ушибах, порезах, ссадинах и растяжениях.

Вы получите практические советы и рецепты, которые сможете использовать сразу после семинара! И не только! Все участники получат в подарок детский противопростудный бальзам – лучшее средство в период простуд и вирусных инфекций!

Ведущая: Светлана Павловская – специалист по ароматерапии, автор и ведущая группы «Живая Косметика».

К нам можно приходить с детьми.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно