24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Манипуляции в публичных выступлениях»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Манипулятивное влияние - это скрытое, подсознательное влияние, когда человек принимает решение по воле другого, хотя сам убежден, что ведет себя самостоятельно. Мы попадаем под влияние и играем по правилам других людей, не замечая, как нами управляют и не в силах этому управлению противостоять. Многие люди являются манипуляторами от природы, только не все себе в этом признаются. На нас постоянно влияют другие люди, только мы этого не видим.

Вопросы, на которые мы ответим на тренинге:
• Что главное при защите от манипуляций?
• Какова технология защиты?
• Как повысить иммунитет к манипуляциям?
• Как стать неуязвимым для манипулятивного влияния?
• От всех ли манипуляций можно защититься?
• Что делать, если в вашем окружении есть манипуляторы? 

Наличие манипуляций в области переговоров, продаж и торговли является очевидным для любого здравомыслящего человека. Владение скрытым влиянием и умение защищаться от него является ключевой компетенцией и одной из важных сторон профессионального мастерства любого руководителя, бизнесмена, грамотного переговорщика и продавца. Мастерство эффективной коммуникации, умение общаться и оказывать воздействие на окружение является основой любого успешного бизнеса и немыслимо без коммуникативной компетентности в области манипуляций.

Этот мастер-класс для вас, если вы хотите:
• лучше понимать себя и людей, их «струны души»
• распознавать манипуляции в общении
• научиться отстаивать свою позицию, и умело противостоять манипуляциям
• выстраивать такой стиль общения, который оптимально подходит для достижения ваших целей

Автор мастер-класса Алексей Бурносенко - продакшн-тренер компании «EPAM – systems». Он изучает и практикует мастерство презентации и психологию коммуникации с 1996 года. За это время имел опыт проведения тренингов по «Presentation Skills» и «Body Language» в Беларуси (2004 – 2014), Грузии (декабрь 2012), Румынии (ноябрь 2014), Греции (ноябрь 2013) и США (июль 2008). Основатель, а с 2003 по 2014 – режиссер и менеджер театральной труппы «DiGrease’s Buffoon Theatre». Актер театра и кино, музыкант-мультиинструменталист, преподаватель актерского мастерства. Как тренер компании «EPAM – systems» активно проводит тренинги он-лайн (для России, Беларуси, Венгрии, Польши) для IT-специалистов.

Регистрация на мастер-класс обязательна. Регистрируйтесь тут.

Время сбора 18:45. Время начала 19:00. Адрес: ул. Кабушкина, 66, 3-й этаж. Приходите к 18:45, чтобы успеть налить себе чаю или свежемолотого кофе. Вы отдохнёте душой после бурного дня и сможете познакомиться с другими гостями. Если у вас есть визитки, не забывайте их. Уйти с нашего мастер-класса с несколькими интересными знакомствами будет наааааааамного полезнее, чем только поучавствовать.

До встречи!
Команда образовательного проекта Ambitious Suits Consulting.
Защищай себя от манипуляций по-другому.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    От 90 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно