24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «НЛП во всех ипостасях: чем опасно незнание или Как стать человеком?»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

НЛП (Нейро-Линвистичесое Программирование) – неотъемлемая часть коммуникативной культуры современного мегаполиса, со всеми сопутствующими опасностями и возможностями. В чем кроются эти опасности и как возможности воплотить в реальность, вы узнаете на мастер-классе «НЛП во всех ипостасях: чем опасно незнание, или Как стать человеком?»

Данный мастер-класс является подарком Института НЛП для всех желающих знать больше об НЛП, попробовать техники НЛП на практике и воочию убедиться, что такое настоящее НЛП.
Нет ни одного бизнес-тренинга или тренинга личностного роста, в котором не использовались бы технологии НЛП: коучинг, целепостроение, управление временем, продажи, командообразование, эффективная коммуникация, скорочтение, развитие памяти и многое другое.

Но часто случается, что на разных тематических тренингах техники НЛП подаются настолько упрощенно, что реальный эффект от них теряется. Поэтому на мастер-классе вы будете иметь возможность узнать, как избежать подобных недоразумений и обратиться к первоисточнику. Отвечая на интересующие вас вопросы, мы не будем доказывать действенность НЛП, а просто дадим испытать всю их прелесть и эффективность на себе.

На мастер-классе вы узнаете:
• Все, что угодно об НЛП. Готовьте свои вопросы.
• Как запрограммировать себя на успех.
• Что такое самогипноз и как с помощью его за 5-10 минут восстанавливать свои силы после напряженной работы, или же когда полноценно отдохнуть не удается.
• Как избавляться от негативных переживаний, управлять своими эмоциями и вызывать нужные эмоции у других людей.
• Как стать настоящим человеком. Может вы задумались, а есть ли критерии? И соответствуете ли им вы? Есть! Но об этом поговорим, когда увидимся.

Юрий Беспалов - советник по вопросам проблемных коммуникаций, консультант, профессиональный переговорщик, исследователь. Один из первых и самых ярких тренеров НЛП Беларуси. Автор и разработчик специальных обучающих программ по ведению переговоров, разрешению конфликтов и использованию социальных технологий в управлении.
Регистрация на мастер-класс обязательна. Регистрируйтесь тут.

Время сбора 18:45. Время начала 19:00. Адрес: ул. Кабушкина, 66, 3-й этаж. Приходите к 18:45, чтобы успеть налить себе чаю или свежемолотого кофе. Вы отдохнёте душой после бурного дня и сможете познакомиться с другими гостями. Если у вас есть визитки, не забывайте их. Уйти с нашего мастер-класса с несколькими интересными знакомствами будет наааааааамного полезнее, чем только поучавствовать.

До встречи!
Команда образовательного проекта Ambitious Suits Consulting.
Изучай НЛП по-другому.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    150 000 – 180 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно