24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «Любовь и Семья, Или как создать гармоничные отношения»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Знаете ли вы, что сексуальные отношения только на 20% зависят от вашего партнера. Все остальное зависит от вашей способности осознавать и принимать свое тело, открывать свое сердце любви и ощущать сексуальные импульсы, доверять себе и партнеру. На физиологическом уровне сексуальные отношения зависят от того, как вы контактируете со своим центром удовольствия. Нашим мозгом управляют три мотива, связанных с центром удовольствия – сексуальное влечение, стремление к романтической любви и стремление к привязанности к постоянному партнеру, которые размещены в разных частях мозга. Способность соединить их в отношениях с одним партнером - это не только путь к целостной личности. Это путь к интеграции вашего мозга. 

 Для кого этот семинар: для тех, кто замечает, что в браке секс выцвел, кто легко влюбляется и легко разочаровывается, кто безответно влюблен и так же безответно любим. Для того, кто заинтересован в личностном развитии И хочет просто научиться влиять на свой центр удовольствия. 

О чем? О том, как стать хозяином своего центра удовольствия. О том, как вернуть себе право на удовольствие и как сохранять его в контакте. О том, как договариваться с партнером – потому, что секс это сотрудничество для получения удовольствия. 

С чем работает? С проблемами сексуального влечения, возбуждения и оргазма. С трудностями начала, развития и завершения отношений. С проблемами интимности и сексуальности в длительных отношениях. С семейными конфликтами. 

Как? Телесно-фокусированные подходы, эффективность которых подтверждена нейробилогическими исследованиями. Современные нейробиологические исследования показали, что именно телесно-фокусированная терапия приводят к изменению размеров мозговых структур – передней поясной извилины и инсулы. Каждый семинар имеет части: Развитие сексуально-позитивной идентичность. Работа с травмами развития и шоковыми травмами. Развитие телесной осознанности (контакта с телом). Работа с принятием своего тела «образом тела». Работа с отношениями и коммуникацией в паре. 

Ведет семинар: Эльвира Хмельницкая (Беларусь, г. Гродно) , врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, бодинамист практик (сертификат Bodynamic International ApS), специалист по работе с шоковой травмой и ПТСР (сертификат Bodynamic International ApS), гештальттерапевт (Институт экзистенциальной и гуманистической психотерапии (Вильнюс). 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    предварительно (за 2 дня) - 600 000 руб.

    в день проведения (за 2 дня) - 700 000 руб.

  • Инфолиния:

    +375 29 780 40 05
    +375 29 784 89 55

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно