24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курс «Art Excel»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Удивительный подарок нашим детям —
Курс Art Excel для детей от 8 до 13 лет в последние дни школьных каникул - c 20 по 23 августа. Этот курс – отличная подготовка к учебному году.

Чем мы занимаемся? И что это дает?

Игры: Через игры, пение, смех дети наслаждаются каждым моментом жизни. Игры дарят не только веселье, но позволяют многому научиться: ответственности, доверию, работе в команде, дружелюбию и открытости. Игры тренируют память, интеллект, внимание, развивают лидерские и творческие способности.

Асаны йоги: ежедневно выполняя асаны, сопровождаемые спокойным дыханием, дети становятся более гибкими и выносливыми. На курсе подробно изучается комплекс асан "Приветствие солнцу", который позволяет при ежедневном выполнении поддерживать хорошую физическую форму, укрепляет костно-мышечную систему, усиливает иммунитет и заряжает энергией.

Дыхательные упражнения: На курсе изучается Крия, регулярное выполнение которой значительно улучшает работоспособность, внимательность и способствует укреплению иммунитета. Она также помогает устранить страх, беспокойства, депрессию и другие нежелательные эмоции, накапливающиеся в нервной системе.

Умение расслабляться: оказывается, что умение расслабляться - это тоже искусство. Такое расслабление очень важно, так как оно приносит глубокий отдых уму и нервной системе. На курсе дети успешно овладевают этой техникой. Это значительно улучшает их память и способность концентрироваться.

Новые друзья! Дети становятся увереннее после курса. Они начинают лучше выражать себя и чувствовать себя комфортно и естественно с самыми различными группами людей.

В результате через 4 дня родители не могут узнать своих чад, а дети не могут дождаться, когда они смогут снова окунуться в это новое, необычное, но столь естественное для них состояние.

Проведет курс команда молодых веселых и задорных, любимых детьми учителей: Ольга Бортник, Елена Динман, Александра Брицко, Татьяна Лобачева.

Приводи троих друзей и получи скидку!

Подарите своим детям незабываемый отдых!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно