24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг «Мастерская переговоров и стратагем»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Организатор: Институт НЛП (http://nlp.by/)
Расписание и условия участия:
Групповые занятия проходят 1 раз в неделю по 2 часа.
Дневная группа: каждый четверг 9:30 - 11:30
Место проведения: г. Минск

Внимание!
Формат "КОРПОРАТИВНЫЙ"
Только для сотрудников Вашей компании. Обучение на территории заказчика. Количество участников 4 - 10 человек. Рекомендуемый срок обучения от 6 месяцев и более. Время проведения по согласованию.

Мастерская переговоров и стратагем - это постоянно действующая тренировочнаяплощадка для практического освоения переговорных и социальных технологий и совершенствования персональных управленческих навыков.
Регулярная тренировка в переговорных поединках, экспертная оценка, коллективный разбор ситуаций и разработка стратагем для решения частных, корпоративных и прочих жизненных задач - все это способствует скорейшему накоплению бесценного профессионально-управленческого и житейского опыта. 

Для кого это полезно?

всем, кто по долгу своей работы или волей обстоятельств вынужден общаться с людьми, вести переговоры, продвигать свои идеи или, по случаю, выяснять отношения, побуждая других к определенным действиям и решениям;

управленцам, менеджерам, рекрутерам, продавцам, переговорщикам, мужьям, жёнам и им подобным.

Цель:
УМЕТЬ в ходе любых переговоров и при любых обстоятельствах ДОСТИГАТЬ МАКСИМАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ.

В программе:

«Восточная», «Европейская», «Гарвардская», «Кремлевская» модели переговоров. Стратагемы древнего востока и запада. Социальные технологии. Психогеография. Психолингвистика: НЛП (нейро-лингвистическое программирование), гипноз. Общая и прикладная семантика. Профайлинг личности. Язык тела. Распознавание лжи. Управление эмоциями. Разрешение конфликтов. Переговорные поединки. И многое другое…

Соотношение практики к теории: 100% теории и 100%

Формат:
мини-лекции, ответы на вопросы, демонстрации и мастер-классы, разбор ситуаций, видеоанализ ситуаций и ролевых игр, анализ видеофрагментов, отработка упражнений в тренинге, переговорные поединки.

Сроки обучения:

занятия проходят каждый четверг с 9:30 до 11:30;

интенсивность обучения каждый выбирает для себя сам;

общая программа от базового до продвинутого уровня при регулярном посещении рассчитана на 3 года обучения.

Автор и ведущий программы: Юрий Беспалов.   Известен многим как один и самых ярких тренеров НЛП в Беларуси, Тренер NLP-DHE, Бизнес-тренер. Работает тренером-преподавателем в Институте НЛП, тренером-преподавателем спецкурсов для профессиональных переговорщиков "Advanced Special Negotiator Course" (Высшие Курсы Специальной Подготовки Переговорщиков). Консультант по управлению изменениями, переговорам и разрешению конфликтов. В более узком кругу, где по ряду причин предпочтительна конфиденциальность, Юрию Беспалову доверяют как эксперту и советнику по проблемным отношениям и коммуникациям.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1 занятие - 225 000 руб.,
    абонемент на 4 занятия (1 месяц) - 775 000 руб.,

    формат «Корпоративный» 4 занятия в месяц по 1,5 - 2 часа - 5 950 000 бел руб

  • Инфолиния:

    +375 29 124 97 37

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно