24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг «Душевные практики эволюции себя в Эльдорадо»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Организатор: Институт НЛП (http://nlp.by/)
Сроки: 18 - 23 сентября
В стоимость включено:
-участие в программе: индивидуальный коучинг и групповые занятия;
-проживание и 3-ех разовое питание (живем в доме, готовит повар);
-трансфер из аэропорта до места дислокации и по завершении обратно в аэропорт к самолету. 

Количество участников ограниченно до 12 человек

Бархатный интенсив в Испании уже традиционно становится знаковым событием в жизни его участников. 5 дней душевных практик, эволюции себя в гостях у настоящего гуру йоги и духовного наставника по имени Kuber Nath, который живет в местечке El Dorado на склоне горы Монтсеррат (Каталония), что в 75 км от Барселоны. Вашим сопровождающим в этом удивительном путешествии будет настоящий сталкер, мастер трансперсонального коучинга, тренер по персональному управленческому искусству Юрий Беспалов (ведический статус Страга)

Совместная мастерская Куберы и Юрия - это великолепное сочетание отдыха со смыслом, активности и при этом очень спокойного пребывания в удивительном месте силы.

Темы, на которых мы можем сфокусировать внимание:

Управление реальностью. Тонкая настройка. От мечты к реализации.

Цели и Смыслы. Предопределенность и Свобода. ...а Вы свободны или только думаете, что свободны?

На каком этапе личной эволюции Вы находитесь? Определение состояния строя психики. Доступ к источникам внутренней силы. Пробуждение интуиции и творчества.

Психогигиена. Как безопасно взаимодействовать с эзотерическими и прочими мистическими практиками: определение эгрегориального статуса, тотемы и антитотемы, союзники и энергетические паразиты, амулеты и многое другое...

Зачем? Для того, чтобы придать себе сил, а своим мечтам, целям и намерениям - ясности и энергии. Для того, чтобы пробудить интуицию, сбросить балласт не своих целей и прочих «важных забот», навязываемый извне. Пересмотреть, осмыслить, подкорректировать, утвердиться в верности выбранного направления. И многое другое…

В программе тренинг-тура:

Новые территории познания, перепросмотр, дискуссии по темам…

Трика-Йога – утренние занятия, йога гармонии тела, энергии, сознания. Прекрасная возможность прикоснуться к правильной йоге, особенно если вы её никогда не практиковали.

Йога для продвиутых. 

Медитативный поход на Монтсеррат. Мы посетим места Силы, пещеры, также будут проведены различные медитации и практики. Пикник на природе. Монтсеррат известен как дом «Черной девы». Посетим Каталонскую гору Монтсеррат и заглянем в Бенедиктинский монастырь, где хранится знаменитая статуя Черноликой Мадонны или Смуглянки (La Morenela), покровительницы Каталонии, любимой ими Моренетой, исцеляющей и исполняющей желания.

Оздоровительное питание, которым насладятся участникам программы, заслуживает особого внимания. Даже самые закоренелые мясоеды удивляются своим новым пристрастиям к преимущественно растительным блюдам.

Спокойствие в динамике.

И многое другое,(например, шаманская баня).

Весь мир озадачен поиском альтернативных источников энергии, потому как современные условия жизни требуют колоссальных энергетических затрат. То же, касается и каждого из нас. Только внутренняя сила и энергетический запас прочности дают возможность преодолевать сложности бытия и продолжать движение к своим целям и мечтам.




Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно