24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Мамины сокровища»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

На занятии мы создадим коробочку для хранения важных мелочей крохи, таких дорогих для мамы. Коробочку с крышечкой на ленте мы обтянем тканью, украсим соответствующим декором и объемной надписью из дерева! Сделаем внутренние тематические коробочки для хранения детских вещичек, таких как зубик, локон, бирочка и соска, на внутренней стороне крышечки сделаем конвертик для снимка узи, кто пожелает, может в этом месте поместить фотографию малыша!

С занятия вы уйдете с готовой трогательной работой!

Мастер-класс проведет Диана Глотова, которая очень любит детскую тематику в скрапбукинге и создает по-настоящему нежные и трогательные работы, своим опытом и мастерством она поделится с вами с удовольствием.

Запись на МК: shabbyboom@ya.ru, при записи по имейлу, указывайте свой контактный телефон и название мастер-класса «Мамины сокровища. Диана Глотова» и для кого хотите делать мамины сокровища: для мальчика или для девочки. 

Стоимость МК – 300 000 руб., в эту стоимость входят все материалы, а также кофе/чай, печеньки, с мастер-класса вы уйдете с готовой работой! 

Уровень подготовки: любой.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
07 августа 2015 в 13:24

бред собачий

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно