24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Интенсив-семинар «Сам себе дизайнер»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Можно приносить тех.паспорта (или просто план-чертеж) своих квартир и домов, чтобы уже на первом семинаре получить исчерпывающие ответы на давно интересующие вас вопросы.

Почему стоит провести два часа своей жизни на этом семинаре:

1. Собираетесь делать ремонт в квартире или комнате?

Узнайте больше перед началом ремонта, когда расходы за ошибки будут увеличиваться, а незнание определенных профессиональных моментов существенно увеличивает вероятность ошибок. Семинар ведут профессиональные архитекторы и дизайнеры, он посвящен полному циклу создания дизайна помещений, и существенно поможет создать красивое удобное помещение, предостережет вас от риска создать неудобное, некрасивое помещение.

2. Узнайте профессиональное мнение о вашем случае.

Возьмите тех паспорт или чертеж квартиры. И Вы сможете задать вопрос именно про Ваш случай, про вашу квартиру, и в любом случае получите дополнительную ценную информацию и советы, которые Вам пригодятся уже завтра..

3. 7 простых шагов.

Обилие печатных изданий и статей в интернете по интерьерному дизайну сбивают с толку..? На семинаре простым и доступным языком будет изложена последовательность действий: всего лишь 7 шагов, понимание которых необходимо при создании интерьера.

4. Если Вам изрядно поднадоела текущая домашняя обстановка и вы не знаете что делать?

Семинар будет прекрасной мотивацией и вдохновением для изменения интерьера и даст множество инструментов дизайна, как для простых, так и для самых “запущенных” вариантов.

5. Разобраны проблемы согласования перепланировок

Может быть, вы уже давно раздумываете над тем, чтобы убрать эту ненужную стену между кухней и гостиной и создать единое гармоничное пространство, удобное для приема гостей? Но не знаете, можно ли провести демонтаж без нарушения несущей способности здания… В конце будут рассмотрены моменты, касающиеся перепланировок, а также можно будет задать вопросы относительно их дальнейшего согласования.

6. Психологические и эмоциональные аспекты дизайна.

Помимо всего прочего дизайн – это атмосфера и эмоции. И не просто эмоции, а именно те, которые вы испытываете каждый день. И кто знает, может с изменением цвета стен изменится и ваша жизнь? Поэтому в семинаре будут освещены многие аспекты психологии дизайна.

7. Примените знания уже сейчас.

Семинар изобилует практическими советами, применив. полученные знания, далеко не всегда идеальные планировки квартир можно переделать в соответствии со всеми своими пожеланиями и потребностями, создать неповторимый интерьер, который будет вызывать восхищение друзей и знакомых.

Некоторые из тем, которые будут обсуждаться на семинаре:

- Эмоциональная привязанность к будущему интерьеру
- Психологический комфорт в интерьере
- Функциональное зонирование
- Расстановка мебели
- Критерии оценка интерьера
- Быстрые способы подбора цвета и стиля интерьера
- Декор помещений
- Перепланировки, закон, правила, процедура.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    400 000 руб.,
    при регистрации до 31 июля 300 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно