24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Лекция-диалог «Братья и сестры. В чем секрет дружной жизни?»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Когда мы решаемся на второго ребенка, мы почти уверены, что ревности и соперничества между ними нам удастся избежать. Дети сразу полюбят друг друга, ведь мы не наделаем всех тех ошибок, которые совершают другие родители. Мы не будем их сравнивать. Никогда не будем вставать на чью-то сторону. Будем любить их одинаковой любовью, давать равное количество заботы и внимания так, что у них не будет и малейшего повода ссориться или драться.

Рождение каждого следующего ребенка – огромный стресс для всей семьи. Устойчивая система на какое-то время становится неустойчивой. Происходит смена ролей и приоритетов. И если мы, как зачинщики нововведений, более или менее готовы к изменениям (сначала планируя, а затем реализовывая наш собственный проект под названием «идеальная семья»), то наши дети - нет.

В той или иной степени мы столкнемся с криками, истериками, толчками, щипками, обидными прозвищами и заявлениями типа: «Отвези ее обратно в роддом!».

Что мы, как родители, можем сделать для того, чтобы помочь старшим адаптироваться к появлению младших? Что можем сделать для того, чтобы ослабить соперничество и ревность? Ответы на эти и многие вопросы 17 мая в Loft Cafе на встрече проекта «Альфа-мамы». Приходите всей семьей!

Заказ столиков: +375 29 380 00 10.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    150 000 руб. со всей семьи

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно