24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Весенний набор в театральную студию

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить нашу театр-студию «Артист» в апреле-мае! Мы объявляем весенний набор по трём направлениям: группа для поступающих в 2015-2016 году в театральные ВУЗы (курс 1 профессиональный); группа для детей и взрослых, работающих над своей личностью (курс 2 «Для себя»); группа для детей от 3-х лет и по-старше (курс 3).

С уважением, Елена Введенская!

По сути наша студия – это клуб единомышленников, людей, которых объединяет желание свободно чувствовать себя в обществе, избавиться от надоевших комплексов, стать более открытыми, уверенными в себе, научиться преодолевать психологические барьеры.

На наших занятиях мы научим вас ораторскому искусству. Это работа с дикцией, артикуляцией, умение владеть своим голосом, речевая импровизация, логика речи. Занятия будут построены таким образом, что, придя к нам, Вы вдруг почувствуете, что, оказывается, Вы неплохо владеете своим голосом, обладаете вокальными данными, при этом отлично танцуете, умеете выразить идею через пластический этюд! 

На наших курсах мы поможем Вам раскрыться вытащить из Вас те возможности вашего "Я", о которых Вы даже не подозреваете! А по итогам нашего обучения состоится незабываемое событие – Класс-Концерт с Вашим участием перед публикой, вашими друзьями, коллегами, родными и незнакомыми людьми! И это будет прорыв Вашей личности, триумф, который будет Вашей наградой за ваше старание в самой сложной работе в работе над самим собой!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно