24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курс «История искусств»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Школа правополушарного рисования "Все Малевичи!" использует передовые технологии для обучения своих взрослых учеников как художников на увлекательном спецкурсе по истории искусств.

Путешествовать любят почти все. Но, бывает, у кого-то нет такой возможности, а кто-то просто не умеет этого делать. Разъезжает человек по свету, окунается то в одну культуру, то в другую, а внутреннего наполнения не происходит - впечатления от поездки только внешние. Но кто-то читает книги по истории, смотрит научно-популярные передачи, с жадностью вбирает в себя всё самое главное и взахлёб рассказывает своим знакомым о чудесах планеты Земля. И кто из этих людей настоящий путешественник?..

Только тот, кто открыт душой для всего нового и неизведанного, по-настоящему совершенствуется и превращается в интересную личность. И основа такой личности - знание прошлого всего мира. Мы, дружный коллектив школы правополушарного рисования "Все Малевичи!", убеждены в этом. С гордостью представляем вам наш эксклюзивный курс по истории искусств в Минске для взрослых.

Искусство путешествовать

Уже не секрет для многих, почему в школах затеяли модернизацию образования. Развитие экономики и расширение границ между странами, повлияло и на сознание людей. В приоритете практическая направленность изучаемого материала.

История как школьный предмет и программа по нему, пожалуй, чаще всего переосмысливаются. Но, к счастью, есть в нём вечное, нетленное - история искусств. В школе "Все Малевичи!" разработан практический спецкурс по этому предмету, благодаря которому взрослые ученики могут понимать взаимосвязь времён и мысленно путешествовать по разным странам и эпохам. Посмотрите, какие увлекательные путешествия вы можете совершить с нашим курсом по искусству.

Это экскурс в искусство:
первобытнообщинного строя;
Древнего Египта;
Античности и Византии;
эпохи Средневековья и Возрождения;
Нового Времени;
эпохи Просвещения;
западноевропейского и русского - XIX и XX веков.

В кратком курсе по истории искусств вам предстоит чтение басен и поэзии, обсуждение музыкальных фрагментов, викторина, показ исторического костюма, рисование в стиле импрессионизм. С курсом лекций по истории искусств вы будете в курсе всего самого изысканного.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно