24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

What the Hack

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Компания XB Software рада пригласить всех желающих на 44-часовой хакатон для настоящих и нескучных разработчиков What The Hack 2.0, который будет проходить 27-29 марта в бизнес-клубе IMAGURU .

В отличие от множества других хакатонов, которые периодически проводятся в Минске, What the Hack не ставит перед участниками цель создать стартап или предоставить готовый прототип идеи спасения мира. Главная идея заключается в самореализации участников хакатона, у которых будет 44 часа на то, чтобы представить свой проект на суд экспертного жюри и аудитории.

Мы не делаем ограничений в выборе тем, технологий и методов реализации своих проектов. Участвовать в хакатоне могут веб-разработчики, мобильные разработчики и другие девелоперы любого уровня знаний, специализации, возраста, пола и взглядов.

Бои квадрокоптеров, баян из двух айфонов,​ walkie-talkie​ на основе bluetooth​, электронный бубен as a service, гитара из планшета, прикрепленного скотчем к швабре - это те хаки, которые нам нравится делать на What The Hack .

​Хакатон направлен на приобретение новых знаний и знакомств, развитие Белорусского IT как креативного бренда, а также объединение и сотрудничество IT-сообществ, которые различаются по роду деятельности.

Победители будут награждены по следующим номинациям:
- Best what the Hack 2015 (1 место)
- Best what the Hack 2015 (2 место)
- Best what the Hack 2015 (3 место)
- Самый эффектный хак
- Самый технологичный хак
- Самый непонятный хак
- Тот самый хак от самой красивой девушки
- Самый бесполезный кусок кода

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно