24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Beauty Sunday

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

26 апреля в кафе «Жасмин» тебя ждет уникальное для Беларуси мероприятие — Beauty Sunday. Только в одно воскресенье мы соберем в одном месте лучших специалистов beauty-индустрии и подготовим уникальные подарки именно для тебя! 

Ты убедишься: чтобы отлично выглядеть каждый день, не нужна дорогая косметика, два шкафа дизайнерской одежды и диплом визажиста… За один день настоящие профессионалы раскроют тебе все секреты удачного макияжа и стильного образа! 

Всего за 350 000 руб. тебя ждет 3 beauty-спикера, 1 мастер-класс по обручам с цветами, флипбук для каждой, персональная фотосессия в фотозоне, живая музыка, beauty-лотереи, подарки от партнеров и море положительных эмоций!

Поэтому, скорее доставай платье, надевай туфли, звони любимым подругам и приходи к нам на лучший девичник этой весны!

Приобрести пригласительные можно в «Майстэрнi Шакаладу» (ул. Киселева 4, м пл. Победы) и в кафе «Жасмин» (ул. Долгобродская 1). Подробная информация на сайте ohm.by и по телефону +375 29 688 13 85.

Немного о наших участниках: 

Наталья Лисица — известный beauty-преподаватель и востребованный визажист.
Наталья активно гастролирует по стране с мастер-классами по макияжу. Она преподает визаж как для профессионалов, так и для обычных девушек. Наталья принимает участие в съемках для популярных глянцевых журналов. Участвует в популярных fashion-проектах. В 2013 году она работала визажистом на BFW весна-лето 2013.

26 апреля Наталья расскажет:
— Что такое экспресс-макияж на каждый день?
— И как его создать в домашних условиях;
— Поделится своими косметическими маст-хэвами;
— Научит трансформировать макияж в течение дня;
— Поделится секретом быстрых smoky-eyes!

Татьяна Владимирова — самый популярный beauty-блогер Беларуси и именитый визажист.
Татьяна уже 5 лет работает на фото-сессиях, видеосъемках с невестами и выпускницами. Кроме того, она принимала участие на показах BFW сезонов осень-зима 2013/1014, весна-лето 2014, осень-зима 2014/2015, работала для имидж-съемок. Также Татьяна была визажистом на Мельнице моды 2013-2014 года, на частных показах дизайнеров (Natasha TSURAN) и на шоу Мисс Минск-2013!

26 апреля Татьяна расскажет:
— Как собрать «антикризисную» косметичку?
— Что такое «мультипродукты» и как ими пользоваться?
— Как подготовить кожу к мейку?
— Beauty-мифы: вымысел и реальность?

Ты узнаешь, действительно ли «тональный крем нельзя наносить на область под глазами», «хорошей коже тональный крем не нужен», «лучший цвет теней — серый», «красная помада — только на вечеринку»?

Ольга Грибова — консультант по цвету, автор статей по колористике и стилю в топовых глянцевых журналах Беларуси. 
Ольга — магистр педагогических наук в области изобразительного искусства. Эти знания она применяет в проекте JOIN. Компания проводит индивидуальные консультации по стилю и цвету, разрабатывает корпоративный стиль, ведет обучающие программы, курирует и организовывает art-проекты.

26 апреля Ольга расскажет:
— О красоте, цвете и твоей индивидуальности;
— О психологии восприятия цвета;
— О базовых цветовых сочетаниях в одежде;
— О колорите твоей внешности!

Ника Маркова — хозяйка hand-made студии украшений для мужчин и женщин Black-Crow.
Ника делает украшения из полимерной глины (пластики), натуральных камней, цветного стекла, дерева и натуральной кожи. Ее студия постоянно участвует в fashion- и beauty-маркетах.

26 апреля Ника покажет, как быстро своими руками сделать модный аксессуар для волос — обруч с цветами. Тебе будут предоставлены все материалы и опытный наставник!

Кроме этого, каждая из участниц получит невероятный подарок — персональный ФЛИПБУК!
Это небольшая книжка размером с визитку с фотокадром на каждой странице — при быстром перелистывании они создают мини-фильм с тобой в главной роли! Разве это не потрясающий и надолго запоминающийся подарок самой себе?!
Как это работает? Записывается короткий видеоролик в 7 секунд — разбивается на кадры — каждый кадр распечатывается — через 5 минут ТЫ получаете готовый флипбук!

А еще радовать красивыми снимками в тематической фотозоне тебя будут фотографы STUDIOHALLO. Настя и Андрей Кричун — это дружная семья и слаженная команда!
Андрей увлекается съемкой на плёнку, а Настя сотрудничает с белорусскими визажистами, моделями и дизайнерами одежды на beauty- и fashion-съемках.
Уже более 8 лет фото-семья путешествует по Беларуси и другим уголкам Мира в поисках удивительных и трогательных моментов любви. Ребята снимали в Чехии, России, Болгарии, Литве... А 26 апреля они будут снимать тебя! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно