24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс по танцам от Алисы Доценко

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

6 апреля в Минск Алиса Доценко привезёт 3 мастер-класса по самым интересным направлениям и проведет конференцию и ответит на все интересующие вас вопросы о проекте, танцах и о себе.

Алиса Доценко – суперфиналистка телевизионных проектов «Танцы без правил» на ТНТ (2008), «Танцуют все!» (SYTYCD Украина) (2013), «Танцы» на ТНТ (2014). Вошла в ТОП-4 лучших танцоров России! Танцовщица, преподаватель танцев и хореограф, основатель и художественный руководитель школы танцев «Без правил» (Краснодар). Победитель чемпионатов M357 Battlezone 2013 и Vibes 013 в номинациях Vogue New Way, Vogue Pro и Vogue Perfomance. Руководитель крупных танцевальных проектов Краснодара: Школа черлидеров, Go Go Professional. Преподаватель направлений: Contemporary, Vogue, Jazz Funk, Dancehall. Преподавательский опыт – 7 лет. Общий танцевальный стаж – 20 лет.

Алиса Доценко – это энергия, мощь, техника. Тонны позитива и стремления что-то донести до людей! Бесценный человек для танцевальной культуры! Попасть на мастер-классы от Алисы Доценко может каждый. Нет никаких ограничений. Любой возраст и уровень подготовки! Программа классов рассчитана таким образом, что материал будет понятен каждому участнику!

Направления: чарующий jazz-funk, зажигательный dancehall и чувственный contemporary. 

Записаться на мастер-класс можете здесь!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно