24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Набор детей на занятия в студию песочной анимации

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Любимое занятие всех детей на морском побережье, безусловно, игра с песком. С огромным удовольствием они строят песочные замки, туннели, создают свои маленькие шедевры, оставляют слепки своих ладошек на песке. Родители такой игре только рады, ведь каждый знает об исцеляющей силе морского песка.

Совместить приятное с полезным взялись организаторы студии песочной анимации «Песочный шторм». Здесь обучают детей в возрасте с 6 до 12 лет технике песочного рисунка и песочной анимации. Опытный художник-пескограф Анастасия Венская знакомит юных художников с основами пескографии и помогает раскрыть секреты песка.

Занятия проходят по уникальной, эффективной методике обучения. На уроках по песочной анимации развивается мелкая моторика рук, воображение, координация... Происходит развитие обоих полушарий мозга: как правого — отвечающего за творческое мышление, с помощью которого мы можем сочинять и фантазировать, так и левого — отвечающего за логическое мышление и анализ.

Само прикосновение к мельчайшим частичкам песочка не оставит никого равнодушным и терапевтический эффект от песочной анимации происходит незамедлительно.

Узнать подробную информацию можно по телефону +375 33 623 68 82

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно