24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Открытый урок по парным танцам

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Больше, чем уроки парных танцев!

Приглашаем 17 февраля в 21.00 на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по парным танцам. Урок будет посвящен танцу Вест Кост Свинг (ВКС). Важно! Только 17 февраля урок будет бесплатным.

Уже на открытом уроке вы выучите некоторые элементы ВКС и будете танцевать в паре!
Вест Кост Свинг – современный парный танец. Ярко характеризуется пластичными движениями, мягким взаимодействием и скользящим шагам танцоров. Этот танец развивается на протяжении последних 60 лет, из официального танца штата Калифорнии ВКС «перетек» на другие континенты. Теперь ВКС танцуют в России, Японии, странах Европы и, конечно же, в Беларуси!

Что еще можно рассказать про Вест Кост Свинг?

ВКС – международный танец. Америка, Европа, Азия, Австралия — ВКС танцуется практически повсюду, и танцоры часто ездят из одной страны в другую на танцевальные фестивали. Открывайте для себя новые страны, путешествуя вместе с ВКС!

ВКС – это новые друзья и большая тусовка. Вы познакомитесь с новыми людьми, найдете новых друзей не только у нас в стране, но и во всем мире!

ВКС простой и логичный танец. Вы удивитесь, но все многообразие танца построено на базе всего лишь 3 (!) фигур. За счет изменения и добавления простых вещей и перенаправлений партнерши, он дает совершенно невообразимое количество комбинаций движений. Танцевать ВКС всегда интересно!

ВКС учит нас быть внимательным к партнеру. Танцуя ВКС, вы сосредоточены на ощущениях внутри пары. Взаимодействие — основа всего, диалог, в котором оба партнера имеют право голоса.

ВКС можно танцевать под большинство хитов, исполняемых на музыкальных каналах. Вы сможете танцевать ВКС в ночных клубах, на дискотеках, к тому же этот танец не требует много места для исполнения.

Специальное предложение!

Только 17 февраля при покупке абонемента в новую группу по ВКС, вы получите скидку 25%. Прекрасная возможность сэкономить 125 000 рублей!

Заинтересовались?
Спешите записаться на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно