24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Живопись в ELEVEN-O-FOUR

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Порой взрослому человеку сложно найти время и место, чтобы вспомнить это волнующее ощущение созидания и погрузиться в волнующий мир творчества.
Если Вы хотите вновь почувствовать себя художником или научиться рисовать картины с нуля, а также, просто больше узнать об искусстве, расширить свое восприятие прекрасного, тогда Вам к нам.

У нас нет «тем» или «картин дня» (в редких случаях, мы проводим тематические мк,объявляем об этом заранее и проводим вне рамок стандартного расписания).
Вы сами выбираете в чем найти вдохновение сегодня, на какой картине «учиться» постигать технику и какие цели ставить. Все это вы обсуждаете с преподавателем, который вместе с вами ведёт работу: помогает, подсказывает, разъясняет очевидные для него, но пока ещё не очевидные вещи для вас.
Основное наше направление - живопись маслом. Но так же мы готовим поступающих, проводим занятия по академическому рисунку и живописи (акварель, акрил, масло)

Опыт совершенно не важен. В Беларуси не так много мест, где можно освоить технику живописи маслом, поэтому 98,8% наших учеников пришли к нам без опыта. Наша задача: создать для вас комфортные условия для достижения прекрасного результата и усвоения базовых навыков и знаний. Именно поэтому уже первая картина вас порадует при наличии стараний умении найти баланс между «контролем себя» и «отпусканию себя в поток»

Все материалы (холсты/краски, кисти, карандаши)входят в стоимость.
Мы стараемся иметь большое количество различных размеров холстов от 20/30 см дометровых: круглых, квадратных, прямоугольных.
В стоимость абонемента входит любой размер до 40/50, за больший идёт доплата разницы стоимости.
Ознакомиться со стоимость можно так же в сториз актуальное eleven_o_four.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно